Тема: ScanDoc
Показать сообщение отдельно
Старый 03.04.2017, 07:13   #1362 (permalink)
Абориген
 
Регистрация: 08.10.2013
Сообщений: 2,747
Вы сказали Спасибо: 944
Поблагодарили 350 раз(а) в 295 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 775
Сказали Фууу! 2,460 раз(а) в 1,168 сообщениях
Откуда: Самара
Авто: ваз
По умолчанию

[QUOTE=Rembeat;571098]Ну скорость расширения у сканматик черепашья,не думаю что это вариант.Сканматик да глубоко копает,но и это не выход.Просто как уже отмечалось,на год меньше новья и доработать то что не очень сейчас.
И ещё цена AUTOCOM наверное просто для нас высока.Думаю,что в Европе она намного ниже и тем более более доступна в той же Европе.Уровни доходов и клиентов,и мастеров разный у нас.
Я не за повышение цен,а за разумную цену на обновы до 5000 р в год,тут с Сергеем можно согласиться.

----------

Цитата:
Сообщение от sotnik73 Посмотреть сообщение


----------


Толь,имеешь косой десяток сканеров,уверен что ты и ремеслом на уровне владеешь.Ты на самом деле чего?!Ну поработал пусть и недельку пару лет назад,что то там не взялось,а охаиваешь до сих пор.Пусть мне и не особо есть с чем сравнить,но мои потребности оправдывает и уж во всяком случае с тем,что заезжает.CUMMYNS и МИКАС 12 не в счёт.
Тем более работы с МИКАС 12 были проведены,попадётся проверю.Завтра буду смотреть WV Jetta,а хозяйка и ГАЗель Некст имеет и здаёт в аренду.Вот и посмотрю.Там же 12-й Микас?
И брось выходить из себя!Или ты хочешь,чтобы тебе его подарили?Но ты и потом не успокоишься!
Раздумывающим над покупкой говорю ПОКУПАЙТЕ И РАБОТАЙТЕ.И в личке задавайте вопросы работающим с прибором,а не тем кто не работает,а пишет.И пишет гадости.
Проблемы скандока стандартны для всех мультиков и не ужасные,вы всегда перед собой увидите представителя компании и получите ответ.Сам являюсь умеренным,но не фанатичным и беспричинным критиком.А без критики вы не найдёте ни одногоприбора.У тех же ребят спросите,кто называют скандок г-----спросите Покупайте.
Мне он даже бесплатно не нужен. Перехожу в "читатели",гораздо интересней наблюдать как прект подыхает,ибо перспектив у него нет.

----------

[QUOTE=Rembeat;571098]Ну скорость расширения у сканматик черепашья,не думаю что это вариант.Сканматик да глубоко копает,но и это не выход.Просто как уже отмечалось,на год меньше новья и доработать то что не очень сейчас.
И ещё цена AUTOCOM наверное просто для нас высока.Думаю,что в Европе она намного ниже и тем более более доступна в той же Европе.Уровни доходов и клиентов,и мастеров разный у нас.
Я не за повышение цен,а за разумную цену на обновы до 5000 р в год,тут с Сергеем можно согласиться.[COLOR="Silver"]

----------

Сканматик никуда не торопится. При этом большинство обнов это улучшение того что есть а не "нью" как у "скантыка" и при этом лучше никак не становится. И свои небольшие деньги он отрабатывает сполна. Сканматик обещают модуль Рено,был разговор о Форд и прикручивают J2534,делают себе спокойно,не лезут ни в какую рекламу и имеют РЕПУТАЦИЮ,в отличии от "скантыка".

Последний раз редактировалось leon163; 03.04.2017 в 07:14..
leon163 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал Фууу! - за это бесполезное сообщение:
ак58 (12.04.2017)