Тема: ScanDoc
Показать сообщение отдельно
Старый 01.04.2017, 23:07   #1308 (permalink)
Абориген
 
Регистрация: 08.10.2013
Сообщений: 2,747
Вы сказали Спасибо: 944
Поблагодарили 350 раз(а) в 295 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 775
Сказали Фууу! 2,460 раз(а) в 1,168 сообщениях
Откуда: Самара
Авто: ваз
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Витюха Посмотреть сообщение
Я смотрю два олигарха мультимарочных продолжают обсираться и позориться .
A.V
Андрей, да забаньте Вы этому олигарху с 14-тью приборами Скандок. Пусть сидит без обновок, раз уж не хочет соглашаться на Ваше предложение по возврату прибора после года использования.
Кстати...его корефан самарский, тоже олигарх мультимарочный и оригинальный, продаёт кучу своих приборов - а чё шариться по барахолкам на форумах? Давай к производителям отправляй прибор.

А-а-а...я забыл...надо сначала чтоб производитель бабло отдал, а потом прибор отправишь...прравильно?

Кстати...тот кто больше орёт про русский язык, сам толком то общаться не может на русском. Нахера тебе русский язык в сканере, если ты даже по клаве стучишь с ошибками? Сказывается пользование Lexia чтоли? Куда стучался по поводу кривого перевода в софте?
Я продаю своё,оригинальное. Лексию - потому как кончилась лицензия да и машин у меня этих не так и много и есть чем заменить. Ниссан\рено - потому как есть чем заменить. И это,ты со своими типа умными "предложениями" в мой адрес "по отправке производителям" - зря. Я ничего и никогда не требовал типа "отправить производителям". Так что не превращайся в пустозвона на ровном месте.

Обсираетесь вы,владельцы недосканера. Ты пришёл подменить своего "малообразованного и недалёкого друга ак58"??? Вы братаны что ли?
leon163 вне форума   Ответить с цитированием