Тема: ScanDoc
Показать сообщение отдельно
Старый 01.04.2017, 23:04   #1307 (permalink)
Абориген
 
Аватар для Rembeat
 
Регистрация: 16.06.2015
Сообщений: 5,185
Вы сказали Спасибо: 792
Поблагодарили 290 раз(а) в 260 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 656
Сказали Фууу! 62 раз(а) в 60 сообщениях
Откуда: г.Балашиха
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от leon163 Посмотреть сообщение
Ага,а через год они придумают "нью2" и нужно будет купить его что бы иметь актуальную версию и тогда типа "я буду иметь право высказывать собственное мнение"?!

Иди китайские автокомы чини,"самородок местный".
Толя,ну хорош уже!Я бы из принципа уже взял скандок и писал бы по делу.

----------

Цитата:
Сообщение от A.V. Посмотреть сообщение
Я не ссорюсь с этим человеком. Я реагирую на его заявления в открытых источниках. Потому что это вводит в заблуждение людей которые имеют мало опыта работы, и получают информацию с форума.
Я не говорю, что у скандока нет проблем. Мало того мы везде о них открыто говорим и обсуждаем и обьясняем почему мы, что то не можем сделать. Что можем делать, делаем сразу.
Но например у leon163 вообще нет сканера, Но с какой то мегасамоуверенностью заявляет что сканер плохой. Возможно это что то личное. Я не знаю.
Есть люди например Sotnik73 которым сканер не подходит в силу каких то обстоятельств. Ну не нравится им скандок но нравится другой (можно подставить любой вариант сканера) Переубеждать таких людей нет смысла. Любые доводы или обьяснения будут пропущены или передёрнуты. Они всегда найдут причину до чего дободаться. Нам проще вернуть сканер извиниться даже если мы не виноваты, забыть и идти дальше. Эти люди только отвлекают от работы.
У нас есть клиенты которые критикуют сканер. Это идёт на пользу и нам и им. Мы не всегда знаем о проблеме. Но критика должна быть обоснованной.
Но когда идёт просто безосновательный полив грязью и оскорбления я не могу это просто так оставлять.
Миллион процентов тут согласен.И критикую тоже,да будет всем известно,но по делу.
Rembeat вне форума   Ответить с цитированием