Тема: ScanDoc
Показать сообщение отдельно
Старый 01.04.2017, 18:21   #1229 (permalink)
Абориген
 
Регистрация: 21.11.2015
Сообщений: 808
Вы сказали Спасибо: 3
Поблагодарили 173 раз(а) в 138 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 353 раз(а) в 170 сообщениях
Откуда: Барселона
Авто: тойота
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rembeat Посмотреть сообщение
Ну откуда мне знать,кргда вы его купили.

----------


Сергей,Газетин и вас и нас всех вместе взятых...и к опытному МАСТЕРУ без иронии лучше бы.Он имеет столько оф и ор оборудоввния,что....Он долгое время был.техн.директором AMEURO.Ну короче,дело не в том,он имеет возможность каждый раз под каждый случай взять сканер,какой его душе угодно.

----------


Сергей,а ктои уже побежал,я спрашиваю человека,который купил и он ответил,а про Газетина,ответил вам я.
Рем а вы читаете все или нет.АК писал что имел 2 Карманскана и вроди бы с легкой душой от них избавился,а тут взял и побежал 3й покупать,а ведь он души ничаит а скандоке.ГДЕ ЛОГИКА?Ну что у него математика хромает заметно,один раз ему обьяснял,так человет ему написал что из 6000 человек только 15 довольны,так у него в остатке 5885 почемуто получилось.А вот Вас Рем я чтото перестаю понимать.Чтото Вы в ярые защитники АV и скандока записались.Я бы мог вас понять если бы вы девченку на Пежо задержали на часик КОФЕ попить и Пироженое покушать,поболтать.А так наверно вы спросили ее можно вас на часок задержать?Она наверно вам вопрос а что будем делать и чем заниматься? А Вы ей прямо-ДА МНЕ ТУТ ЛОГИ НУЖНО ПОСНИМАТЬ И ОТПРАВИТЬ
sotnik73 вне форума   Ответить с цитированием