Тема: ScanDoc
Показать сообщение отдельно
Старый 01.04.2017, 17:22   #1221 (permalink)
Абориген
 
Аватар для Rembeat
 
Регистрация: 16.06.2015
Сообщений: 5,161
Вы сказали Спасибо: 789
Поблагодарили 290 раз(а) в 260 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 656
Сказали Фууу! 61 раз(а) в 59 сообщениях
Откуда: г.Балашиха
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ак58 Посмотреть сообщение
Я его позавчера купил. Какие тут впечатления ?
Ну откуда мне знать,кргда вы его купили.

----------

Цитата:
Сообщение от sotnik73 Посмотреть сообщение
Я Вам ответил,отправлю только с гарантией получения моих денег ,а ни под ваши обещания,Я ВАМ НИВЕРЮ,ВЫ человек без слова.И нинужно потом отмазываться-МЫ ВАМ ПРЕДЛОГАЛИ!Вы как мыло в бане.

----------



Вот зачем же бежать и покупать I 100,если есть СУПЕРСКАНДОК КОТОРЫЙ БЕРЕТ И ДЕЛАЕТ ВСЕ,а ещо и весь стол ОРИГИНАЛАМИ ЗАВАЛЕН. И тут же лажать Карманскан,что он первую же машину нивзял.Ну и судя по вашим же написаниям СУПЕРСПЕЦИАЛИСТ Газетин работает с КАРМАНСКАН,а нивзялся даже потестировать скандок.Так где логика в ваших написаниях
Сергей,Газетин и вас и нас всех вместе взятых...и к опытному МАСТЕРУ без иронии лучше бы.Он имеет столько оф и ор оборудоввния,что....Он долгое время был.техн.директором AMEURO.Ну короче,дело не в том,он имеет возможность каждый раз под каждый случай взять сканер,какой его душе угодно.

----------

Цитата:
Сообщение от sotnik73 Посмотреть сообщение
Я Вам ответил,отправлю только с гарантией получения моих денег ,а ни под ваши обещания,Я ВАМ НИВЕРЮ,ВЫ человек без слова.И нинужно потом отмазываться-МЫ ВАМ ПРЕДЛОГАЛИ!Вы как мыло в бане.

----------



Вот зачем же бежать и покупать I 100,если есть СУПЕРСКАНДОК КОТОРЫЙ БЕРЕТ И ДЕЛАЕТ ВСЕ,а ещо и весь стол ОРИГИНАЛАМИ ЗАВАЛЕН. И тут же лажать Карманскан,что он первую же машину нивзял.Ну и судя по вашим же написаниям СУПЕРСПЕЦИАЛИСТ Газетин работает с КАРМАНСКАН,а нивзялся даже потестировать скандок.Так где логика в ваших написаниях
Сергей,а кто уже побежал,я спрашиваю человека,который купил и он ответил,а про Газетина,ответил вам я.

Последний раз редактировалось Rembeat; 01.04.2017 в 21:58..
Rembeat вне форума   Ответить с цитированием