Тема: ScanDoc
Показать сообщение отдельно
Старый 01.04.2017, 16:15   #1218 (permalink)
Участник тусовки
 
Аватар для Сергей_63
 
Регистрация: 15.02.2015
Сообщений: 233
Вы сказали Спасибо: 110
Поблагодарили 75 раз(а) в 57 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 2
Сказали Фууу! 21 раз(а) в 17 сообщениях
Откуда: Лениногорск
Авто: Toyota
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demeisen Посмотреть сообщение
Почему нашесканер плохо работает с нашемарками?


Лаунч берет, думаю г-скан тоже без проблем возьмет, если они корейские, а вот если тагазовские ...

Скандок тагазовские берет на уровне дилерского, кстати какой дилерский на тагазовские ссанаянги?
Что то мне с трудом верится что бы он тагазовские на уровне дилера брал, этих машин не так то много колесят по дорогам, а как известно наши ребята не охотно берутся за разработку софта под редкие автомобили,
возможно я и ошибаюсь в принципе родина Скандока, где то наш сканер должен быть дилером, хотя бы у себя дома.

----------

Цитата:
Сообщение от leon163 Посмотреть сообщение
А что,он хорошо работает с нашемарками?! Увы,"скантык" с рождения работает с нашемарками много хуже чем недорогой сканматик. Это факт. И разрабы похоже даже не пытаются это исправить,это заметно по разным форумам и одинаковым недовольством юзеров по работе "скантыка" с нашемарками.
leon163, правильное название сканера Скандок, самотыками диагносты не работают, это уже другая сфера деятельности.[emoji38]
__________________
Диагностика и Чип-тюнинг автомобилей

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Последний раз редактировалось Сергей_63; 01.04.2017 в 16:10..
Сергей_63 вне форума   Ответить с цитированием