Показать сообщение отдельно
Старый 01.04.2017, 06:29   #55 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 24.09.2016
Сообщений: 48
Вы сказали Спасибо: 12
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Свердловская область
Авто: Mercedes
По умолчанию

Даааааааа............
Я то думал, что вот такие форумы могут чем то помочь новичкам, как то почерпнуть знаний, спросить совета. Реального совета, который может помочь, почерпнуть знаний. .........Да, да, да, ......а вы не задумывались, уважаемые покупатели коней с пи.....ой и заливальщики бензина в бак через бумажный кулек...........О том, что сами то вы не во всех областях жизни гении? А? И то, что вы если волокете в электронике автомобиля......., а у самого если вдруг вскочит прыщик, то падаете в обморок и бежите к хирургу, или вы волокете в электронике, а попав в лесную чащу, или сбившись там с пути элементарно не сможете не то, что определить стороны света, а понять даже в каком направлении дует ветер???
И скорее всего будут те люди, которые вам помогут, а не вспомнят, что вы покупатель коня с пи....ой.
Или вы тут все возомнили себя богами? Если вы думаете, что вы все можете, вы боги, а над остальными вам позволено глумиться и надсмехаться, то наверняка сей бумеранг к вам и вернется, уважаемые , возомнившие себя богами!
А в мусор тему отправлять или нет, решать не вам, возомнившие себя богами! Я думаю, что модераторы это решат без вас.
И хотел бы обратиться к модераторам:
Тема новичком была создана искренне, я не хотел тут сборища балаболов, а думал, что можа мне кто то подскажет, что в авто установлена какая то можа защита от внешнего дополнительного источника питания, или еще что то. Не знаю,.....знал бы - не просил совета. Но, если хотите, уважаемые модераторы, то можете отправлять ее в мусор, мою тему. Так как пользы она мне не принесла практически ни какой, разве, что в очередной раз понял, что какими образованными хамами могут быть люди. И что такие форумы,........гм....,нет не форумы........., а какие участники форума, могут быть бесполезными, пустышками, возомнившие себя ферзями!
Всех благодарю за уделенное мне внимание!
__________________
Ты, это...., заходи, если чё!
Кабздох вне форума   Ответить с цитированием