Тема: ScanDoc
Показать сообщение отдельно
Старый 01.04.2017, 02:13   #1202 (permalink)
Абориген
 
Аватар для Rembeat
 
Регистрация: 16.06.2015
Сообщений: 5,185
Вы сказали Спасибо: 792
Поблагодарили 290 раз(а) в 260 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 656
Сказали Фууу! 62 раз(а) в 60 сообщениях
Откуда: г.Балашиха
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demeisen Посмотреть сообщение
ScanDoc - 69500 руб.
G-scan tab - 89000 руб.
Честно говоря при таком раскладе ScanDoc мало интересен.
А с Европой как он?
А как мнение человека о его брате?Пять лет держу Гскан. Окупать такие вещи можно и легко только нормальными ремонтами, а не гаданиями и сбросами адаптаций.
Обновлял в 2013м 16рублей, больше не хочу и не буду. Помимо "обрезки" первого Гскана с пастру и еще одним хитрым юсбишным выводом, во втором "срезано" и то что оставалось.
Те "дилерские" функции. которыми он знаменит - нужны только на свежих машинах. И к тому времени когда эти машинки до вас доберуться - с ними справится и сканматик.
В лужу садился много-много раз. В том числе и с "дилерскими" функциями. Особо обстоит "мультимарочность", когда заявленные машины и сбросы делаются в лучшем случае по обд.
В последние годы мой прибор легко побивается соседом с полнофункциональным айдиагом, особенно на европе и китае. (разница вложений - десять раз)

Вывод - если не работаем с азиатской свежатиной(даже без чины) - то лучше не заморачиваться - а активировать полностью тот же айдиаг.
Или вот ещё пользую G-scan лет 7--проблем нет..по корейцам отлично-спецфункции все работают,ключи пишет и смарты тоже, исключение репрог, мультимарочник так себе...а idiag от лаунча еще кривее , но покрытие больше-каждый раз латорея возьмет или нет....
По Корее да,а в остальном?)))Как и все.
Так что лучше по конкретным случаям диагностики СканДоком.

----------

Всё это общие слова,Demeisen.

----------

А вообще,моё мнение-что лучше ориг.AUTOCOM нет мультика.Но.....,причину или один недостаток все знаете.
И к нему AUTEL MaxiSys MS906BT,но посчитайте бюджет.
Так что скандок в своей ценовой категории по моему мнению лучший вариант.

Последний раз редактировалось Rembeat; 01.04.2017 в 02:52..
Rembeat вне форума   Ответить с цитированием
Сказал Спасибо Rembeat за это сообщение:
Demeisen (01.04.2017)