Показать сообщение отдельно
Старый 31.03.2017, 07:03   #1 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 24.09.2016
Сообщений: 48
Вы сказали Спасибо: 12
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Свердловская область
Авто: Mercedes
Icon4 Не получается "прикурить" W124

Парни, обращаюсь к вам, как понимающим и знающим в электрике и электронике людям. Сам я в этом деле , скажем так, не очень то разбираюсь. На форуме практически только и прошу советов.
Ближе к теме - У меня W 124, 230Е, двигатель 102, КЕ, 1986 года. Когда бывает аккум не может запустить двигатель (холодно, да сам он у меня хотя и не старый, 2 года, но видать не качественный или контрофакт ), то прикурить от другого аккума у меня не получается. Он просто не реагирует на то, что подключили еще один аккум. Так же не крутит двигатель. Такая же картина, если подключаю для запуска джам-стартер. Но самое интересное в том, что когда подключаю пуско-зарядное ( то, которое работает от 220В, стационарное ), соответственно его настраиваю на "пуск", то это помогает.
Есть знающие люди? Кто то может мне подсказать? В чем дело? И исправимо ли это? Или авто уже так настроен, что к нему нельзя подключать дополнительный аккум для помощи?
Если кто то такой найдется,.........то SORRY!........Мне бы это как то объяснить, с учетом того, что, как я писал выше, я с электрикой и электроникой на "ВЫ".............А может и даже на "ВАШЕ ВЕЛИЧЕСТВО"
Заранее всем благодарен!
__________________
Ты, это...., заходи, если чё!
Кабздох вне форума   Ответить с цитированием