Тема: ScanDoc
Показать сообщение отдельно
Старый 30.03.2017, 15:45   #1167 (permalink)
Абориген
 
Регистрация: 28.03.2017
Сообщений: 645
Вы сказали Спасибо: 3
Поблагодарили 103 раз(а) в 79 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 37 раз(а) в 35 сообщениях
Откуда: Таганрог
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sotnik73 Посмотреть сообщение
А вы работайте.Вместо того чтоб днями отписываться какие у вас там 300 тысячь слов на Русском,Лучьше 20 слов переведите в день,а то я с лета эту басню слышу то с одной стороны посмотреть это 25% а с другой это 70% и 2 ваши переводчика опять фантазии с Сентября.Вашу карту покрытия смотрю,висят невы а там в нутри слово дописано аирбаг или АВС и значек что в разработке и сколько оно в разработке будет 1,2,3 года.Почему другие производители сделают,опробуют и потом пишут в обновления что сделано и работает.ТАК КТО ВРЕТ я или Вы.Я Вам отвечаю опять я вам верну сканер с радостью,но КОНТРАЕМБОЛЬСО.КАК и предлагал,я вам высылаю сканер и вы его получите только заплатив деньги.САМИ ВЕДЬ ОТКАЗАЛИСЬ ПРИНЯТЬ ОТ МЕНЯ ЕГО В СВОИ РУКИ в Испании.А верить на слово нимогу, фирме РОГА И КОПЫТА
Перечислим вам деньги и будет потом гоняться за прибором от Испании до Бразилии с Аргентиной. Верните товар вам вернут деньги. И не надо мне лично в руки его отдавать. Вы не у меня его из рук брали. Вы покупали в фирме у которой есть адрес, репутация и ответственность. И у которой с вами товарно-денежные отношения. Хватит уже детский сад разводить. Вы с подобным вашим предложением сходите к любой другой фирме, и потом расскажите куда вас послали.

Про 300 тыс я пишу не для вас, а для тех кто читает этот форум. Для вас я уже написал что нужно вернуть прибор и не портить друг другу нервы.

Значки new появляются после тетстирования на машине. Так что никто вам ничего не врёт. И вас никто не заставлял включать галку бетатестирования. И если включили то условия бетатестирования там написано по русски.

Если вдруг вы поцарапали прибор и стесняетесь вернуть - не проблема. Мы примем его в таком виде как есть. Нам главное убедиться, что у вас его нет ни в каком виде.

Последний раз редактировалось A.V.; 30.03.2017 в 16:03..
A.V. вне форума   Ответить с цитированием