Тема: ScanDoc
Показать сообщение отдельно
Старый 29.03.2017, 23:06   #1093 (permalink)
Абориген
 
Аватар для Rembeat
 
Регистрация: 16.06.2015
Сообщений: 5,185
Вы сказали Спасибо: 792
Поблагодарили 290 раз(а) в 260 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 656
Сказали Фууу! 62 раз(а) в 60 сообщениях
Откуда: г.Балашиха
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Григорий1944 Посмотреть сообщение
Здравствуйте уважаемые коллеги. Прочитал всю ветку и решил высказать свое мнение по данной теме. Скажу что у меня есть и Скандок и Autel Maxi Sis. Есть X431 Master и Carman Scan lite. Занимаюсь диагностикой более 6ти лет. Я категорически не согласен с отрицательной оценкой Скандока. А в сравнении с Autel Maxi Sis согласитесь, цена обновления в 1000 долларов действует отврезляюще. Хотя по функционалу и по надёжности не настолько уж превосходит СКАНДОК. Да конечно, как любой мультимарочник, Скандок имеет слабые стороны, но в целом это один из лучших и по функционалу и по охвату. Конечно это моё мнение. (на вкус и цвет...... )
Цитата:
Сообщение от sotnik73 Посмотреть сообщение
Вот это Рем меня и достает,9 месяцев слышать мы переводом занимаемся ,а реалии НУЛь.Про плотную работу Кия,Хундай и нев кия и нев хундай и их скорое объединение тоже года слышно-а теперь низнаем когда,ктото спросит про БМВ-тут же ответ сейчас ПЛОТНО занимаемся.Мне почемуто нравится Горькая правда а ни Сладкая ложь.А это как по отдельной квартире каждой семье к 2000 году,ну ни дети мы и ни дураки .Пусть будет немного но реально сделано и работает.Выбираете любую машину,потом марку и открывается страница на Русском-Мотор,коробка передачь,кузовная электроника и так далее и все на Русском-прелесть!И жмете на любую систему и дальше вам вываливаются десятки блоков и систем и ВСЕ НА ИНГЛИШЕ.Россия удивительная страна,только в ней могут производить сканеры без Русского языка,в любой другой без своего родного языка это нивозможно-Бош без немецкого,Лаунчь без китайского,Мультидиаг без французского и так далее.
Сергей,вам кузовной блок или мотор с коробкой на инглишь не понятен?
Так же и тут-нажал на марку и вываливается все блоки заявленные или автоопределение , где это предусмотрено.Но заметил,что иногда автоопределением не появлятся кое какой блок,но зайдя в него в ручную всё пожалуйста.
Признаюсь,я Андрею в личку послал скрины с наборами параметров при реальном просмотре тачки другим сканером,парень мне адекватно ответил и его понял.Вы же не диагностируете,а вернее просто глядите в карту покрытия.
БОЛЬШЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕС,СМОТРИТЕ И ТОГДА БУДЕТ ПРЕДМЕТНЫЙ РАЗГОВОР.

Последний раз редактировалось Rembeat; 29.03.2017 в 23:33..
Rembeat вне форума   Ответить с цитированием