Тема: ScanDoc
Показать сообщение отдельно
Старый 29.03.2017, 19:59   #1084 (permalink)
Абориген
 
Аватар для Rembeat
 
Регистрация: 16.06.2015
Сообщений: 5,185
Вы сказали Спасибо: 792
Поблагодарили 290 раз(а) в 260 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 656
Сказали Фууу! 62 раз(а) в 60 сообщениях
Откуда: г.Балашиха
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергей_63 Посмотреть сообщение
Рем, да внимательно я читаю всю переписку именно я и есть этот надоедливый User S, на Окте, Бк и Адакте просто не вижу смысла вступать в эту борьбу гигантов пусть своими пиписьками дальше мерятся у кого что есть и кто что купил.

Как объяснит Андрей, где эти 6000 пользователей, которые купили чудо продукт, наверное тоже так же возмущались, потом сидели в бане и видели что к их мнению не прислушиваются и просто плюнули на пустую писанину на форумах

Когда A.V. пишет что он не влияет на решения модераторов это полное вранье , это как объяснить тогда, на Окте писал свое недовольство высказывал​ A.V. по затянувшийся разработки с нашим автопромом, как откудого не возьми взялся упырь Казимир начал в прямом смысле оскорблять, а потом раз и бан, я просто не пойму одного, почему банят пользователей, а всю переписку которую он вел подчищают, борьба за чистоту репутации?
Короче, этот Модератор, даже не вникал за что его попросили меня забанить, только написал мне за флуд в Скантронике, в каком нахер Скантроике форум про Скандок.

Это на будущее всеми уважаемому Андрею, как его там A.V. или V.A. в следующий раз когда попросите модераторов когда кого то забанить, Вы их попросите что бы они с начало вникли в какой теме кого банить в Скантронике или в Сканматике, результат на лицо и тролить я не намерен.
Привет,Сергей!)Конечно я тебя узнал,не зря же аватары стоят.Меня например всегда можно узнать по ALFA ROMEO или по сочетанию Рем или всё что связано с альфой.
Из 6000 пользователей присутствуют обсуждении доля процента просто,уверяю многим просто по....и не все кто обладает сканером является диагностом или хотя бы в акой то степени,могу судить по тому какие приезжают машины.Демперастам вообще по барабану,как и что работает.
Видел я всё на Окте,там сам каз просто такой.Он просто описался Скандок-Скантроник.)

----------

Цитата:
Сообщение от dilettant Посмотреть сообщение
Да я тоже думаю что он п...т они бухгалтерию на оборудование развели, а потом сказки всем рассказывают, что это супераппарат, а может он ни чем не лучше 708-ого ну разве что перевод качественней сделаный. Ну а по теме есть видео по работе Скандока с авто, всё равно я к русским приборам лучше отношусь.
Ничего себе!Развести бухгалтерию на 700000 р как мин!Тогда нужно снять шляпу перед ними,на эти оставшиеся деньги можно много чего купить из оборудования.Мне бы такие сейчас деньги!)))Ещё и на машинку неплохую останется.))))

----------

Цитата:
Сообщение от dilettant Посмотреть сообщение
У меня от него программы в 708-ом засунуты, не чё там лучшего чем в Автоасе нету всё тоже самое, только автоас блоки сам определяет а тот нет, или не добавили.

----------

Мы такой ерундой не занимались, тогда хлама полно старого было, из 5 ти можно было один новый собрать.
И перебирали из пяти тоже,даже бендиксы развальцовывали промывали,смазывали и собирали,когда не было подмены.Времена тотального дефицита запчастей.
Много чего делали и бензонасос от ЗАЗовской печки ставили на карбовых японцев и много чего ещё.На МВ приспосабливали опять ЗАЗовские стартеры.

----------

Цитата:
Сообщение от adum Посмотреть сообщение
А как дела обстоят с киа\хендай ,прошло более трех лет после обещания довести их до "ума" ?Сегодня специально посмотрел ,все как было так и есть .Уточняю ,речь о марках которые в продаже , не те которые с приставкой NEW и которые можно только по спец запросу открыть на некоторое время.
То как есть или нет можно посмотреть только лишь подключившись , а не глядеть в эту замудренную карту покрытия.

----------

Цитата:
Сообщение от ак58 Посмотреть сообщение
От,блин, достал.
Когда к тебе приходит машина с незнакомой проблемой, ты на вопрос клиента: "К которому часу сделаете? ", что ответишь ?
Или вопрос-У меня машина дергается,не заводится или что то ещё и (а сколько по деньгам или а сколько по времени) и тут я еле внутри себя сдерживаю ярость.)))

Последний раз редактировалось Rembeat; 29.03.2017 в 19:48..
Rembeat вне форума   Ответить с цитированием