Тема: ScanDoc
Показать сообщение отдельно
Старый 29.03.2017, 11:07   #1068 (permalink)
Абориген
 
Регистрация: 28.03.2017
Сообщений: 645
Вы сказали Спасибо: 3
Поблагодарили 103 раз(а) в 79 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 37 раз(а) в 35 сообщениях
Откуда: Таганрог
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергей_63 Посмотреть сообщение
Как объяснит Андрей, где эти 6000 пользователей, которые купили чудо продукт, наверное тоже так же возмущались, потом сидели в бане и видели что к их мнению не прислушиваются и просто плюнули на пустую писанину на форумах
Пользователи работают и пишут в техподдержку если есть проблемы. И на формах обсуждают скандок тоже.
Цитата:
Сообщение от Сергей_63 Посмотреть сообщение
Когда A.V. пишет что он не влияет на решения модераторов это полное вранье , это как объяснить тогда, на Окте писал свое недовольство высказывал​ A.V. по затянувшийся разработки с нашим автопромом, как откудого не возьми взялся упырь Казимир начал в прямом смысле оскорблять, а потом раз и бан, я просто не пойму одного, почему банят пользователей, а всю переписку которую он вел подчищают, борьба за чистоту репутации?
Короче, этот Модератор, даже не вникал за что его попросили меня забанить, только написал мне за флуд в Скантронике, в каком нахер Скантроике форум про Скандок.
Всё что я говорю это враньё. Всё что вы говорите это правда. Вы не один кто на окте говорит о проблемах скандока, но забанили только вас. К тому же вы тоже оскорбляли модератора. На каждом форуме свои правила и свои модераторы. Вот здесь например, за прямое оскорбление не банят. Может просто модераторы в отпуске. Может забанят меня по какой то причине. Ещё раз говорю мы не контролируем форумы. На автобк вас модератор сразу не банил а предпуреждал перед этим.
Цитата:
Сообщение от Сергей_63 Посмотреть сообщение
Это на будущее всеми уважаемому Андрею, как его там A.V. или V.A. в следующий раз когда попросите модераторов когда кого то забанить, Вы их попросите что бы они с начало вникли в какой теме кого банить в Скантронике или в Сканматике, результат на лицо и тролить я не намерен.
Уверен, что ему было всё равно что писать о причине бана. Или просто перепутал слово.

Последний раз редактировалось A.V.; 29.03.2017 в 11:13..
A.V. вне форума   Ответить с цитированием