Тема: ScanDoc
Показать сообщение отдельно
Старый 29.03.2017, 00:19   #1050 (permalink)
Абориген
 
Аватар для Rembeat
 
Регистрация: 16.06.2015
Сообщений: 5,161
Вы сказали Спасибо: 789
Поблагодарили 290 раз(а) в 260 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 656
Сказали Фууу! 61 раз(а) в 59 сообщениях
Откуда: г.Балашиха
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demeisen Посмотреть сообщение
Бош хорош для дизельных систем, причем исключительно бошевских, как мультимарочник он не интересен ни разу.
1000000%

----------

Цитата:
Сообщение от dilettant Посмотреть сообщение
Чё то я видео по работе с бошем не мог найти в нете, а со Скандоком есть, может е..ом меня ткнёте, должно быть наверно им много кто работал. А на счёт боша знакомый им хвастался, у него здоровый раньше был как чемодан планшет, дак он кричал что он форсунки пишет без проблем, а другие не могут, и всё на русском, чё за супер сканер кричал всем что он лимон за него отдал, я в нете токого не мог найти, там самый дорогой был за 350т, где он его нарыл, хрен знает, говорил из москвы привёз.
Так...слушайте.У вас есть автоас,обновы бесплатно.С нашими работает неплохо,с ино слаб.Далее для поддержки большей по нашим сканматик,плюс там Корея,Китай и будут добавлять еще.Митсубиши уже есть и опять бесплатны обновы и того его ценя от базовой версии до полной от 17000 до 25000'.И плюс Х-431 свисток разлоченный до старшей версии.Его сломать до полного 3000р.Ну и потом обновления каждый год копейки.Это по моему то что вам нужно.Можно еще ломаный китайский AUTOCOM.от 6000 до 10000 р.Это мое мнение по вашему случаю.
Лично я имею МТ10 и компакт всего.Возьму еще сканматик и Х-431,может еще AUTOCOM,когда они сломают более новые версии,сейчас у них последняя за 2013г.Лично мне и сейчас хватает,но поддержу то в чем пока скандок не дорабатывает,т.е.СКАНМАТИК и как игрушку Х-431 Easy GOLO.
Я к сожалению бедный диагност не сканеровый олигарх совсем,но это уже другая история.

----------

Цитата:
Сообщение от dilettant Посмотреть сообщение
Чё то я видео по работе с бошем не мог найти в нете, а со Скандоком есть, может е..ом меня ткнёте, должно быть наверно им много кто работал. А на счёт боша знакомый им хвастался, у него здоровый раньше был как чемодан планшет, дак он кричал что он форсунки пишет без проблем, а другие не могут, и всё на русском, чё за супер сканер кричал всем что он лимон за него отдал, я в нете токого не мог найти, там самый дорогой был за 350т, где он его нарыл, хрен знает, говорил из москвы привёз.
Если он вам не врет,значит его развели.Около 400000 стоит сканер БОШ,который впарили дилерам ВАЗ,после того как лишили НПП НТС,как производителя дилерского оборудования для сервисов ВАЗ.Знаю то что дилеры обновляют свои МТ10 и ДСТ.Им даже за 400000 дорог этот новый БОШ.Вот как он с ино не знаю,но думаю,что как и все БОШи.
Ну а ваш друг ....не стану продолжать.))))

Последний раз редактировалось Rembeat; 29.03.2017 в 00:05..
Rembeat вне форума   Ответить с цитированием