Тема: ScanDoc
Показать сообщение отдельно
Старый 28.03.2017, 23:28   #1048 (permalink)
Абориген
 
Аватар для Rembeat
 
Регистрация: 16.06.2015
Сообщений: 5,161
Вы сказали Спасибо: 789
Поблагодарили 290 раз(а) в 260 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 656
Сказали Фууу! 61 раз(а) в 59 сообщениях
Откуда: г.Балашиха
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dilettant Посмотреть сообщение
http://www.acelab.ru/dep.auto/

----------

Дак у меня такой валяеться, за чем мне точно такая же ерунда снова.

----------

C этим я согласен, но надо проверить, может добрых сканеров в обще нет, кроме Боша, но не надоест и до них ради интереса может доберусь, неужели и фашисты то же будут обманывать.
Автоас работает с нашими с ино он слаб,как я диагностики летающих тарелок.Он был у меня с 2003 по 2005.Потом полностью перешел на продукцию НПП НТС.И автоас даже с МТ10 сравнивать нельзя-это разные уровни.Те подсказки,что под параметрами у автоаса вы должны знать наизусть.

----------

Цитата:
Сообщение от dilettant Посмотреть сообщение
Это по цене или по функциям?
Это по всему.).

----------

Цитата:
Сообщение от dilettant Посмотреть сообщение
Чё то я видео по работе с бошем не мог найти в нете, а со Скандоком есть, может е..ом меня ткнёте, должно быть наверно им много кто работал. А на счёт боша знакомый им хвастался, у него здоровый раньше был как чемодан планшет, дак он кричал что он форсунки пишет без проблем, а другие не могут, и всё на русском, чё за супер сканер кричал всем что он лимон за него отдал, я в нете токого не мог найти, там самый дорогой был за 350т, где он его нарыл, хрен знает, говорил из москвы привёз.
Если ваш друг за него лимон отдал,значит он вам или врет и смеется над вами,или его развели,как лоха.Возможно он имел ввиду какой-нибудь диагностический пост оборудованный от отвертки и до сканера с мотор тестором и газоанализатором и т.д.
Rembeat вне форума   Ответить с цитированием