Тема: ScanDoc
Показать сообщение отдельно
Старый 28.03.2017, 14:48   #935 (permalink)
Абориген
 
Аватар для Rembeat
 
Регистрация: 16.06.2015
Сообщений: 5,161
Вы сказали Спасибо: 789
Поблагодарили 290 раз(а) в 260 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 656
Сказали Фууу! 61 раз(а) в 59 сообщениях
Откуда: г.Балашиха
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ак58 Посмотреть сообщение
У боша есть автомобильный словарь. Есть словарь политехнический. Название кода неисправности очень часто к самой неисправности вообще отношения не имеет. Возьми дилерский, офигеешь. И делается это по одной простой причине. Название кода изготовителю автомобиля до фонаря. Для каждого кода им написана карта диагностики. Находится она в мануале к конкретной модели конкретной марки конкретного модельного года. Если у тебя его нет, то в чем виноват сканер ?
Да есть,был у меня.Тоненькие такие листочки.У меня был справочник.

----------

Цитата:
Сообщение от leon163 Посмотреть сообщение
Ни один и не два. С памятью у вас неважно. Да и с технической частью то же проблемы,как только загоняют вас вопросами в угол - сразу "бан". И не нужно трындеть что вы не имеете к этому никакого отношения.

Однако мне уже даже и неинтересна сия поделка с названием "скантык". По моему сугубо личному мнению - хрень полная за много денех. Лучше переплатить "полтос" и взять Аутел,карман скан,Актию,Магнетти Марелли и так далее. В Магнетти Марелли кстати база данных встроена в софт.

А вы можете и дальше "пользовать" тех кого развели на покупку,это ваши проблемы.: biggrin1:
Толь в технических проблемах авто Андрей и н должен разбираться как гений.Его задача софт,работа программы и т.д.Он не С.П.Газетин.

----------

Андрей дайте компакт один Газетину,вот и будет профф.оценка.
Rembeat вне форума   Ответить с цитированием