Показать сообщение отдельно
Старый 28.03.2017, 10:38   #160 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 16.05.2013
Сообщений: 21
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Откуда: г.Ноябрьск
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Borisich Посмотреть сообщение
Обьясни мил человек, для чего в отлаженном механизме , менять , обновлять ПО? Я не знаю что там у вас в легковом сегменте., а в грузовом , что либо обновлять , да ещё и мультимарочником , лично я бы не решился.
Элементарно "Ватсон" написал производитель софт для движка и выкинул машинки в продажу через какое то время вылез негативчик в сторону данного авто с конкретными предъявами что где и кому ненравится, производитель учел не доработку поправил софт и о чюдо неплохая тачка!
И эта процедура повторяется не однократно дабы учесть все недоработки и пожелания конечного пользователя!
У Автела действительно договор с мерседес и бмв на доступ к их серверам думаю стоит не дешево я имею ввиду корпоративный доступ, но поделив это на всех пользователей версии "про" может даже и в выгоде окажутся.
Попробуй сам подписаться к мерседесу на год и этот год станет для тебя плачебным. А тут глядиш и мультик не плохой и приятный бонус для кого нужно, кому нет, берет версию "906BT" помоему так, это мульт с расширенным функционалом.
И в конце концов я некому не навязываю, поделился своим мнением, повторюсь что данный девайс есче не взял, а вот послушать людей работающих с сием чудом былобы интересно.
a_shipov вне форума   Ответить с цитированием