Показать сообщение отдельно
Старый 27.03.2017, 23:27   #28 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 03.10.2016
Сообщений: 22
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Bryansk
По умолчанию

Цитата:
Так что в итоге? Датчик поменяли? или отремонтировали? Или что?
Рейку свою ставили или ту, что пришла косячная?
Рейка б/у оказалась утопленой, поэтому никакие манипуляции с ПО с ней невозможны- вернули вЗад.
Датчик нужно внимательно проверить на сопротивление и на индукцию каждого сегмента, в моем случае датчик был цел, за исключением множественных окислов - все это нужно устранять до хирургической чистоты иначе через эти окислы (пыль от окисла, даже герметики некоторые нельзя использовать) процессор видит тот самый недостоверный сигнал датчика и снова КРАШ и обвал ПО. У меня блок заработал, собираю на рейку- не работает, причина- герметик. Повторюсь....очень большая чувствительность.

----------

Цитата:
Хочу на всякий случай спросить, субстанция, которую натолкали в блок это смазка или герметик? Если первое, то не гуд. Рядом полевик, который может нагреваться выше 170С
Это герметик в тех местах, где свернулись винты, чтобы плата не гуляла по корпусу( высверливать винты на 3 я не стал, решил приклеить), излишки потом были убраны...неудачное фото

можно конечно было и на солидол
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
fizman вне форума   Ответить с цитированием