Тема: Флуд!
Показать сообщение отдельно
Старый 27.03.2017, 17:33   #31 (permalink)
Абориген
 
Аватар для Bistar-Vitaly
 
Регистрация: 30.05.2012
Сообщений: 8,896
Вы сказали Спасибо: 18
Поблагодарили 3,060 раз(а) в 1,370 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 50
Сказали Фууу! 11 раз(а) в 11 сообщениях
Откуда: Серпастый-Молотастый
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sputnik61 Посмотреть сообщение
я конечно извеняюсь если сейчас каго задену НО каго хрена ругатся между собой ведь я понимаю для этого исуществует форум ощаться и помагать другому
ДА И ПО ПОВОДУ АДЕКВАТА. Был задан вопрос - если вы знаете и встречали то помогите а не ругайтес
чтоб как вы говарите ехать к спецам я бы не стал писать на форуме
Ответили с полна!!! Может ещё приехать и всё сделать, дабы не разводить бестолковый флуд?
Цитата:
Сообщение от Cinnte Посмотреть сообщение
Не надо никуда ничего впаивать-это во первых, во вторых судя по Вашему запросу

Диагностировали ВЫ не понятно чем

Вот Вам перевели. Первая ошибка подсел аккумулятор-это не сташно, вторая есть два пассажира- какой из них средний или крайний (могли тупо залезть под сиденье двойное, если не пассажир, зацепить фишку сверху на два контакта желтую), третья мог Ваш тамагочи ерунду написать. Поэтому сьездить на нормальную диагноститку, и понимающий человек за 10 минут все это исправит,стоит от 1500-до 3000 (в рублях конечно) максимум и покупать ничего не стоит. Просто на мерседесах даже если Вы все поменяли, лампочка тухнет после сброса прибором. Сам блок подвержен кодированию-изменению, т.е проблем особых нет.
__________________
Лицензия XentryOpenShell ("длинный" ключик)!!!
Лицензия на 1 год, возможность обновляться в течении срока действия лицензии новыми версиями XDOS (OpenShell)!!!
Опции: данные для разработчиков (инженерка), спец. функции - no pass, допуск к §57, Smart no code.

Лицензии для DTS Monaco (Daimler). Лицензии для Vediamo 05.01.XX, по S\N - SDConnect\XentryConnect\eCom!!! Все вопросы в Л.С.
Online программирование/SCN.
Bistar-Vitaly вне форума   Ответить с цитированием