Показать сообщение отдельно
Старый 17.09.2013, 01:44   #557 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 18.11.2012
Сообщений: 32
Вы сказали Спасибо: 14
Поблагодарили 14 раз(а) в 10 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Serbia
Авто: Audi forever!
По умолчанию

Цитата:
Приветствую Вас!
Описываю ситуацию с которой столкнулся:
Около полу-года назад был приобретен SDconnect 09(если важно SN:101044 IME4102201/G), новый и к нему ноут(Б/У) с установленной программой.
Сначала всё работало нормально, но вот недавно появилась такая неисправность:
При подключении SDconnect-а к машине( или подаче на него питания) он высвечивает выбор : кабель - вайфайкарта и ещё что-то. При этом выбрать кнопками что-то не представляется возможным - работают только две левые кнопки, а обе правые никак не реагируют. Сами кнопки проверил - они рабочие.
Через 5-10 минут он сам переходит в режим работы от кабеля. Но я работал через вайфай и на ноуте нет настроенного подключения через лан. Пробовал настраивать так как описано где-то( посмотреть на первую страницу мне светит не скоро - нет 15 сообщений) но соединения так и нет.
Да, на ноуте папки обновления были не переименованы как надо, переименовал только после того как он перестал работать(я просто этого не знал).
Возможно что SDconnect заблокировался или нет?
Он работает без аккумуляторов у меня.
Что посоветуете делать?
Это серийный номер Типичный китайский клон. Из описанных симптомов, я думаю, что у вас есть аппаратная ошибка, плохой WiFi карты или еще хуже плохого netphy чип на материнской плате. Для Wi-Fi картой (я предполагаю, что это NETGEAR) приобретают другую и попробовать с ним.

Вы попытались взять из WiFi-карты и включения без него?

Опять же я не думаю, что ваш клон SDC заблокирован (это есть "!" На экране?).

Извините за язык, русский не мой родной язык.

С уважением!
Изображения Чтобы получить возможность просматривать вложения других пользователей на форуме, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
baner вне форума   Ответить с цитированием