Тема: Toyota Techstream
Показать сообщение отдельно
Старый 25.03.2017, 01:21   #3920 (permalink)
Абориген
 
Аватар для Autokent
 
Регистрация: 17.08.2015
Сообщений: 735
Вы сказали Спасибо: 574
Поблагодарили 1,371 раз(а) в 335 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 2
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Откуда: 26RUS
Авто: TLC Prado
По умолчанию Тесты Мангуст PRO MFC 1

Мне нужна помощь зала)
Если тут есть люди с КавМинВод Ставропольского края, прошу написать мне в ЛС, для получения адаптера Mongoose PRO MFC для тестов.
Я привезу адаптер к Вам на СТО и мы обговорим все нюансы)
Тесты и использование адаптера абсолютно бесплатны, для меня главное получить результат по тестам предложенным форумчанами. (видео обязательно)
Хочу получить независимые отзывы от грамотных диагностов наших краев.
Желательно иметь 2-3 авто в день для диагностики для чистоты эксперимента.
Особенно приветствуется желание репрограминга блоков на авто.
Так же интересует прописывание датчиков давления в шинах на авто - это очень важный аспект для диагностов.
Особо активным участникам адаптер будет по довольно интересной цене.
Очень надеюсь на активную помощь своих земляков.
Любой производитель адаптера должен соблюдать эти параметры используемые в его библиотеке.(Стандарт для всех один!)
----------

Цитата:
На оригинальных автомобилях (made in Japan) TOYOTA стоит электроника от DENSO.
И, естественно, она не позволит, чтобы кто-то долбил рыло со своим уставом в чужой монастырь. Тем более, что программное обеспечение и т.д. пишут инженеры DENSO. Да, они допускают ковыряться в своих детищах сторонними лопатами. Но при этом по-самурайски мягко (ЖЁСТКО) оговаривают, что производитель (ТОЙОТА) не отвечает за последствия и не даёт никакой гарантии при использовании таких ковырялок. Официальным дилерам разрешено пользоваться ТОЛЬКО оригинальными приборами от DENSO. Нужно знать хитрых японцев. А я их знаю не по-наслышке. И в то же время я не знаю НИ ОДНОГО авторизованного механика ТОЙОТА с официальным сертификатом на производство ремонта и на используемое оборудование. Соответственно, ТОЙОТЕ наплевать, чем ты там будешь пользоваться. Ответственности она за тебя не несёт. Всё это чисто коммерческий развод на бабло.
Про то что Денсо не позволит копаться в их мозгах, думаю что это лично Ваше мнение.
Спорить даже не буду, это Ваше субъективное мнение, ведь есть стандарты которых нужно придерживаться и ни куда от них не деться))).
__________________
Активация любых версий Techstream оригинальными ключами.
Techstream ImmoReset - PassCode - все вопросы в ЛС.
Mongoose PRO MFC - Всегда в наличии - все вопросы в ЛС.

Последний раз редактировалось Autokent; 25.03.2017 в 01:24..
Autokent вне форума   Ответить с цитированием