Показать сообщение отдельно
Старый 24.03.2017, 22:41   #1 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 24.03.2017
Сообщений: 6
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: новоукраинка
Авто: Kangoo 1.9D
По умолчанию Help!!! Kangoo умер(

Всем доброго времени суток.Авто у меня Кенго 1,9Д Лукас(электр.) Случилась у меня такая беда - ехал я себе спокойно 20 км/час, слышу что-то "зашуршало" спереди справа, думал попало что-то под машину, заглушил - вышел позаглядывал ничего нигде нет, снял крышку защиты ГРМ(ремень на месте, да и после замены 7тыс.) Сел, завожу - не заводится... Потягли на шнурку домой. Дома обнаружил что разлетелся демпфер шкива КВ. Думаю что ремень стучал об защиту и создавал той шорох который я слышал. поменял шкив , пересмотрел метки ГРМ, сел заводить - стартером не заводится. Дернули - завелась...! Радый как "слон". Но не тут то было.. Покатался 20 км .. При заводках иногда вылезала пила - глушил и заводил снова - пропадала. Потом входу заглох на приборке начали мигать ЧЕК, ПИЛА и ТЕМПЕРАТУРА, под капотом слышно как в такт с миганием лампочек клацает клапан ТНВД. Подключили автосканер (не клип...увы клипа в нашем селе нет...) "нет связи с ЭБУ".. На второй день после вкл. зажигания мигать лампы перестали и теперь ПИЛА ВООБЩЕ не горит.. Переставили ЭБУ на дрогое авто ПИЛА тоже не загорается. Вопрос : ЭБУ сдох???
Чабанов вне форума   Ответить с цитированием