Показать сообщение отдельно
Старый 24.03.2017, 14:45   #1131 (permalink)
Завсегдатай
 
Регистрация: 16.03.2017
Сообщений: 408
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 29 раз(а) в 27 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 18
Сказали Фууу! 43 раз(а) в 33 сообщениях
Откуда: Seril
Авто: Subaru
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tipaking Посмотреть сообщение
С этими новичками всегда так, просят в двух словах на пальцах пояснить, а сами вообще не шарят. Поясняю: Галетто 2 V(сам поставь), Галетто 4 V54(типа новейшая) по сути - одно и то же. Это как автомат Калашникова, какая разница российский, советский или китайский? Ясен пень китайский хуже, но суть, то одна. Это по поводу где произведено. Теперь, по версиям, АК-74, АКМ, АКСУ и т.д, и т.п. самые серьёзные различия в калибрах, а по сути - одно и тоже. Так же и с Галеттой. Что ты(ничё, что я на ты?) собрался лечить паяльником? Разберись для начала, что за железо(какие стоят запчасти, какие номиналы), как эти китайцы его спаяли, как провода в шлейфах спаяли( правильно\неправильно), всё ли пропаяно нормально. В этой теме инфы за глаза, с фотками и пр. материалом. Прочти внимательно и большая часть вопросов отпадёт сама собой. По поводу нравится\ не нравится - на вкус и цвет, все фломастеры разные. Тебе человек, который не одну собаку уже съел на этом, предельно ясно написал - по БДМ Галетта самое то. Кесс - вообще не для БДМ. С К-тагом сложнее. Как и что ещё тебе пояснить?
Я не писал, что не нравится. Я просил наставить на путь истины заблудшую овцу. Комадир ответ понял. Буду бомбить тему конкретно, все материалы по гале скачал отовсюду. Начну с железа, мож что и копану, что и публике будет интересно. Так что притухну на пару деньков, а потом опять с вопросами прибегу, если не возражаете.
VladSeril вне форума   Ответить с цитированием