Показать сообщение отдельно
Старый 21.03.2017, 00:46   #10 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 10.07.2015
Сообщений: 16
Вы сказали Спасибо: 3
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Нижний Новгород
По умолчанию

Цитата:
Если не готов вкладыватся ни деньгами, не личным участием, то mission impossible.
Ну денег реально нет. А личным участие всегда пожалуйста. Только как это будет выглядеть, если по этому вопросу я полный профан?
На самом деле мне не лень и я не жадный. Написал так потому что в правду никто не верит. Например, что просто у меня нет сейчас времени второпях читать про это - кто поверит? И я надеялся на ответ. Для того, что бы определиться: покупать или нет, и достаточно ли мне его будет без лишних вложений для работы по 211-му кузову. И на счёт жадности тоже - я не жадный человек, просто на данный момент денег нет. Сегодня дали 26 рублей на прибор при условии, что мерина смогу просмотреть. Вот и сижу думаю, брать-не брать. Надеялся на помощь в этом вопросе. А тут не форум а интернет магазин получается - тогда уж цены пишите сразу, что бы ориентироваться и прикинуть что-к чему. Я понимаю, что когда предлагают услугу или ПО, но что бы отказать в консультации по вопросу приобретения С4 по материальным соображениям - это для меня конечно не понятно. Пишите тогда в теме ветки "платные консультации, включая плёвые вопросы".

Последний раз редактировалось Prav; 21.03.2017 в 01:04..
Prav вне форума   Ответить с цитированием