Показать сообщение отдельно
Старый 19.03.2017, 11:18   #4 (permalink)
Новичок
 
Аватар для IV0R0NI
 
Регистрация: 27.02.2017
Сообщений: 41
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Украина Киевская обл
Авто: Нету
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zaveruha Посмотреть сообщение
Если в машине нет карбюратора, то есть инжектор, компьютер и разъем.
Я тоже так думал, но у моего напарника Ланос, и у него инжектор то как как первая версия с инжектором, то он говорит что нету блока управления.

----------

Цитата:
Сообщение от megabyteauto Посмотреть сообщение
IV0R0NI ! Я бы очень не советовал Вам лезть наугад в авто ... учитывая , что вы задаёте вопросы ... скажем так ... совсем не типичные для профессионального форума !
Ваша попытка выглядеть "круто" в глазах супруги , может привести не только к обратному результату ... но и к снижению вашего " IQ" в глазах тестя ...
Поэтому я бы рекомендовал Вам обратиться к профессионалам.
P.S. Есть много диагностических разъёмов в авто ... Включая ...к примеру разъём , для подключения диагностического стенда на карбюраторных ( реэкспортных) ВАЗ выпуска 80-х но без должного оборудования ... это Вам не поможет...
а есть форумы для начинающих? Если есть то там и будут начинающие, и они нормально ничего не обьяснять, потому что сами ничего не понимают в этом, А если человек сам хочет стать в дальнейшем профессионалом то нужно писать на соответствующих форумах, где люди помогут и подскажут что и как, мне знакомый человек говорил принесет видео уроки на дисках, у меня нету возможности пойти на СТО потому что не берут нигде в помощники, и я развиваюсь как могу. И спасибо что есть такой форум где люди помогают мне всегда не смотря на то глупый мой вопрос или нет, если человек знает ответ на мой вопрос он мне говорит
IV0R0NI вне форума   Ответить с цитированием