Показать сообщение отдельно
Старый 18.03.2017, 18:06   #2966 (permalink)
Абориген
 
Аватар для Anton28ru
 
Регистрация: 30.03.2016
Сообщений: 1,618
Вы сказали Спасибо: 78
Поблагодарили 1,075 раз(а) в 337 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 39
Сказали Фууу! 4 раз(а) в 4 сообщениях
Откуда: Амурская область,Свободный-Благовещенск
Авто: T.C.Fielder 165,Nissan Datsun D21
По умолчанию

Работаю на руднике(золото) автоэлектриком ,вахта месяц через месяц,зп в среднем 70т.р,честно скажу : как оно ЗАЕБАЛО все!!!!!Мой парк:
Белаз 7547-ебучий мазутный трактор !!!
Белаз 75131-настройка тягового эл/привода на мне(адаптер куплен за свои,когда работал на них эл/механиком,в Жодино обещяли отправить учиться,но хрена лысого,ушел назад в автоэлектрики,нах этот гемор,а платят не на много больше)электромеханик сейчас по ним -господин дерево!!!постоянно прибегает и ноет что найти не может, да еще с начальником может придти,приходится делать
Volvo FM и A40D-ну с ними проблем обычно нет,если конечно отмороженный сервисник не сунет на массу датчиков +24 В,благо хоть нагнали этот "сервис" с рудника.
ShacManы-евро 4,прошиты под е3. Гавно,а не машина Постоянно глючит все и отваливается. Сканер барин покупать к ним не хочет,(как и к вольвам),личным автокомом чинским цепляюсь к ним-но это все шляпа,сами понимаете.
Камазы и Кавзы с каменсами-моторы хорошие хоть и с того берега,но форсы убивают подбором топливных фильтров. Опять тут автоком-который нихера не читает их толком. Прошу уже год купить инлайн к ним или нексик,говорят заказали(вахты три уже как),а помойму ни ХУЯ!!! Так говорят походу , чтоб я им мозг не выносил.
САТы 777F,D9R,и колупаторы разные- раньше делали их, сейчас сервис есть,но порой и на них дергают-особо не чиню их-отправляю к сервисникам
Легковых каких только нет,УАЗ(409е моторы), TLC 100/200,сафари,бонго3,форды ренджеры,L-200,хендай H1(один) и еще всякий металлолом. И опять- свой VCS и автоком.
Постоловского4 также обещают 3 вахты уже. Мотортестера вообще нет!!!!
Вообщем, желание послать начальника НА ХУЙ!!!когда он говорит:"нада диагностику сделать"
Наверно уволюсь в конце этой вахты.
Дома народ как бы едет на диагностику ко мне(в восновном праворукие японцы,все знакомые ребята). Но напрягает одно,поселок маленький у нас,мало машин,думаю уволиться и гараж расширить свои,да на себя поработать+иногда шараж монтаж заежает ,на китайском самосвалометаллоломе. Может попрет работа???
Где збсь платят и условия труда нормальные-не устроиться туда,блатбратсват нужен.
Вот так и живем........не......выживаем походу

Последний раз редактировалось Anton28ru; 18.03.2017 в 18:17..
Anton28ru вне форума   Ответить с цитированием