Показать сообщение отдельно
Старый 17.03.2017, 18:29   #2908 (permalink)
Banned
 
Регистрация: 10.03.2017
Сообщений: 3,498
Вы сказали Спасибо: 135
Поблагодарили 477 раз(а) в 361 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 523 раз(а) в 371 сообщениях
Откуда: Сибирь
Авто: truman
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Павел_Реж Посмотреть сообщение
Из-за мертвого абсолютника перебрать мотор, а потом другие люди находят этот датчик чисто по параметрам, а не по ошибкам... Машина становится ехать не от переборки движка, а от замены датчика за три копейки. Почему тот диагност, первый который мотор приговорил не платит за ремонт мотора? Ты же ему денежку заплатил... Почему он не заработал три-пять-шесть рублей на замене датчика, а мотор приговорил? Клиенту бы дешевле все обошлось... Ответ "не знаю" клиент знает еще на фазе выбора, куда позвонить, а Вы ему его даете за триста рублей... Кто кого наепывает? Тот, кто правильно сказал и заработал 5000 рублей, или тот, который триста рублей взял и не тот диагноз сказал? А?
Ну тут уже я думаю что клиент лох, а моторист с диасностом решили по больше заработать и бабки за капремонт пополам разделить, вот это прфессиональный подход называеться, а иначе рабты бы у маториста не было. Как говориться каждый хочет по больше заработать, а и наче клиент сам не догадаеться что нужно за хорошую работу хорошо платить.

Последний раз редактировалось dilettant; 17.03.2017 в 18:32..
dilettant вне форума   Ответить с цитированием