Показать сообщение отдельно
Старый 17.03.2017, 06:47   #2896 (permalink)
Абориген
 
Регистрация: 13.07.2015
Сообщений: 633
Вы сказали Спасибо: 70
Поблагодарили 63 раз(а) в 52 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 5
Сказали Фууу! 4 раз(а) в 4 сообщениях
Откуда: Реж, Свердловской обл.
Авто: Субару-Импреза
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Miki_KZ Посмотреть сообщение
клиент - он разный пошел, я думаю, что нужно уметь правильно его приготовить и это отражение нашего профессионализма или как говорится клиенториентированый подход.
Впариватель труда и запчастей, а так же выпариватель зарплаты у клиента - это Самый уважаемый человек на сервисе! У кого не так - тот в прогаре всегда! У того воруют слесаря, типа за эту работу мне, а за другую в кассу. Или же приемщик ворует у слесарей те же трудо-часы... Или объем работ не правильно обсчитает... В любом случае - недоверие... А где недоверие - там голод и неуправляемый коллектив. Если же ты один, то необходимо правильно научиться продавать свою работу. Распиши объем по операциям, дорогие операции распиши детально... Просто честно в перечне выдели те моменты, где ты зарабатываешь лишние деньги за свою сообразительность и образованность, типа это сделать могу здесь только я, а другой, который может или не может и живет затриписды и не факт, что это будет дешевле плюс дорога туда, все это объясняет такую надбавку... При таком подходе люди легче расстаются с деньгами и довольны обе стороны.
Павел_Реж вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Павел_Реж за сообщение:
ArtemKa86 (19.03.2017), liros (17.03.2017), Дмитрий2014 (17.03.2017)