Показать сообщение отдельно
Старый 15.03.2017, 12:34   #14 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 25.11.2016
Сообщений: 16
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Откуда: Химки
Авто: Opel astra h
По умолчанию

Всем привет, народ прошу в помощи в борьбе с несколькими ошибками. В общем приобрел себе autocom cdp+, довел его до ума и решил посмотреть свою машину, в опция по мотору один знакой посоветовал сбросить параметры адаптации форсунок и егр, ну и я без задней мысли произвел данную операцию. После чего высветелась ошибка Р0170, о том что форсунки не привязаны, но в программе их коды прописаны. Опять же по совету мне сказали что нужно делать адаптацию. Я нашел тех ноту рено где сказано производится данная операция, набрал скорость до 50 км, включил пятую скорость, сделал 8мь ускорений до 90км, постоял на холостом 10мин, выключил зажигание на 30 секунд, сбросил ошибку, завел и она снова пояаилась. В общем уже чего только не пробывал ошибка так и появляется после сброса и новой заводки авто. Пробег с этой ошибкой уже 700км. Кроме того недавно появилась ошибка 54 неизвестная при сканиронии многофункционального чегото там. Что эта ошибка означет не могу нигде найти.

В общем очень прошу помощи в неравной оберьбе с этими ошибками. Заранее очень признателен за советы.
garik82 вне форума   Ответить с цитированием