Показать сообщение отдельно
Старый 13.03.2017, 11:46   #2872 (permalink)
Абориген
 
Аватар для MASTER X
 
Регистрация: 16.12.2014
Сообщений: 808
Вы сказали Спасибо: 38
Поблагодарили 117 раз(а) в 98 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 24
Сказали Фууу! 5 раз(а) в 5 сообщениях
Откуда: Украина. Днепр.
Авто: Ситроен ксара пикассо
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Spiria Посмотреть сообщение
ну не знаю как там в минске по 30 баксоф делают диагнозу, но в Гродно я делаю за 15 руб. по текущему курсу это 7.5-8$. При этом у меня покрытие дилерскими приборами 80% автопарка! От мультимарочников отказался давно, никогда не было лаунча, тем более автокома и остального мусора. Работаю альфатестером в Квантексе, шлю логи с дилерских приборов снятых анализатором, безвозмезно помогаю развивать Scandoc.

а придурков с отломами автокома за 40$ в городе полно и умудряются брать больше меня (10-12$), но это уже совсем другая история.
Ооо, дилерскими!? Или китайскими клонами?
от мультимарочников отказался давно ... А scandoc зачем развивать- он же тоже мультимарочник?
А "придурки с отломами автокома" берут больше чем Вы. И насколько я понял , денежку им дают... Может у них лучше результат диагностики и ремонта? ведь клиенту нужен результат . а не красивые сказки и "дилерские приборы"!
P.S. у меня в мастерской почти все китайское ... и прекрасно работает! Но есть и некоторые приблуды офф. Вот они как раз и самые дорогие и безопасные (для меня , а не для клиента). А большинству клиентов пох*й чем делают его авто.

Последний раз редактировалось MASTER X; 13.03.2017 в 11:52..
MASTER X вне форума   Ответить с цитированием