Тема: ScanDoc
Показать сообщение отдельно
Старый 12.03.2017, 19:43   #878 (permalink)
Абориген
 
Аватар для Rembeat
 
Регистрация: 16.06.2015
Сообщений: 5,185
Вы сказали Спасибо: 792
Поблагодарили 290 раз(а) в 260 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 656
Сказали Фууу! 62 раз(а) в 60 сообщениях
Откуда: г.Балашиха
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sotnik73 Посмотреть сообщение
Спасибо Рем за написанную правду.Иногда нужно почитать о себе правду и осмыслить.Без иронии благодарю за это.Но мне нет ниобходимости писать о нидостатках или Автокома или Мультидиага или о том как бы о сраном Гутманне превосходящий ГОВНОДОК В РАЗЫ.У меня все это есть и в сравнение в действительности а ни со слов когото.Извините ещо раз.Только пусть хоть русскийязык до ума доведут и перестанут в карте покрытия вешать свои НЭВЫ на хер ниразработанный

----------


В европе Квантекс возьмут очень плотно за жопу только заявите.Но их бывший соучастник писавший на этом форуме просто нисделает этого.ПОЭтому и имеем что имеем.Но пусть Андрюша делает раньше уже заявленное и ни пиздит свои сны которые ниможет годами доделать.ГУССКИ ЗЯЗИК ХОЧУ
Сергей,никто в Европе их за протоколы и программы не возьмет.Тем более они выпускают программу свою и под собственным названием и брендом.Давно бы тогда всех взяли.Это не уголовно,не административно не наказуемая деятелность.Иначе они базировались в Китае.Китайцев не могут взять,а там явное клонирование брендов и причем во всех отраслях и что,а сосут все.Что за подделку autocom нaказали или еще что?Нет и отсосут,а Китай у себя так и будет делать и autocom и iphone контрафактные подделки.
Вот если бы они шлепали там autocom или guttman,то да.Ну и еще если с налогами не лады.А так совершенно ничего противозаконного.

Последний раз редактировалось Rembeat; 12.03.2017 в 21:02..
Rembeat вне форума   Ответить с цитированием