Тема: ScanDoc
Показать сообщение отдельно
Старый 12.03.2017, 18:31   #877 (permalink)
Абориген
 
Регистрация: 21.11.2015
Сообщений: 808
Вы сказали Спасибо: 3
Поблагодарили 173 раз(а) в 138 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 353 раз(а) в 170 сообщениях
Откуда: Барселона
Авто: тойота
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rembeat Посмотреть сообщение
Про User S в курсе.)
А друзья наши Сергей и Толя совсем распушили СканДок.Но дочитаю до конца тему.

----------


Вот совершенно аналогичные мысли были и точно также поступил июне 2016г.И помню,что неделей-двумя раньше sotnik73(в жизни Сергей его купил)Но у меня что то работаетвсе неплохо.Допускаю,что с совершенно новыми машинами в Испании были попадосы,но машины катающиеся в подмосковье и не обращающиеся к дилерам,а значит и не совсем новые прямо уж пахнущие свежей краской,вполне работоспособен с ними скандок.
У вас что там,что не машина то дилерская функция нужна,на каждой треьуется прописать блок или еще что?Или у вас все ключи теряют?
Пиздят машины в основном по мотору.Бензин дерьмо,типу в первый раз свечи заменил на 130-й тысяче километров(охренеть!!!),пробитые катушки да провода и т.д.
На ВАЗах сплошь и рядом ДМРВ, ацп покоя до 1,3 В у последего,но у меня это рекорд.У вас же сплошь и рядом такие случаи диагностики будто и правда.
Приходилось и конфигурации менять и адаптации делать,ну делает.С ключами не работал никогда.Не стану конечно хвалиться полным столом ориг.приборов,их не имею.Есть серьезные минусы у скандока,но и хорошие плюсы есть тоже.
Толя пишет со слов товарища и недельного пользования,Сергей тоже не сказать что много скандоком отработал,а столько на форуме выложено.Каждый день компакт в работе и как то норм.Одним словом мультимарочник ну может не высший пилотаж,но...Щас наберу китайских клонов и что без доступа,ну что?Ну обойдет где то скандок,ну дальше что?У шефа бывшего моего KTS в сервисе,что еще есть,а ребята слесари мой номер дают клиетам.
В радиусе трех километров от меня все дилеры,вот осн.все.Ну кроме ФИАТ,АЛЬФА да и КРАЙСЛЕР чуть дальше.Вот маленьких городах может и супер актуально все дилерское из-за удаленности.Хотя согласен больше функций,больше всего,конечно классно!Но то что компакт полная срань,ну не так это.
Минусы есть и перевода надо больше,но лучше пояснеия к процедурам(условия)
Работать квантексу предстоит много,но то что прибор совсем уж как наши друзья его называют...Повторяю,нет чемодана с ориг приборами,но и не думаю что совсем ничего не понимаю в работе,т.к.приходится много чего передклывать после умников в городе.

----------


Сергей,AUTOCOM ориг под 200000 р в России стоит,совсем чуть-чуть.))).Сейчас начнется)))),ты пионер,нищеброд и т.д.)))

----------

Завтра вас дочитаю.Вот вы бы лучше о реальных случаях использования писали.Как отработал с тем или другим авто,что с логом,что с машиной сделали и т.д.
А то обматерили друг друга,только вот морды друг другу не набили.))))
Сегодня все реально в четвертом Мондео увидел,в понедельник буду искать в нем отвалившийся CAN.
Помог компакт,а уж найти гнилые провода в багажнике или под ногами водителя мои проблемы.)))
Спасибо Рем за написанную правду.Иногда нужно почитать о себе правду и осмыслить.Без иронии благодарю за это.Но мне нет ниобходимости писать о нидостатках или Автокома или Мультидиага или о том как бы о сраном Гутманне превосходящий ГОВНОДОК В РАЗЫ.У меня все это есть и в сравнение в действительности а ни со слов когото.Извините ещо раз.Только пусть хоть русскийязык до ума доведут и перестанут в карте покрытия вешать свои НЭВЫ на хер ниразработанный

----------

Цитата:
Сообщение от Rembeat Посмотреть сообщение
Кривые параметры бывают иногда.Так именно для этого и есть логи.
Почему то по моим логам выходили поправки.И кстати по MB C Class.

----------


Сергей,за ломания протоколов ответственности не предусмотрено,так что никто никого не привлечёт.А вот мастера с ломаной AUTODATA на компе могут за жопу взять в виде штрафа.Т.к. это использования котрафакта с целью извлечения прибыли.
Пусть ломают как хотят,это их дело.Для нас лишь бы работало всё как надо.
В европе Квантекс возьмут очень плотно за жопу только заявите.Но их бывший соучастник писавший на этом форуме просто нисделает этого.ПОЭтому и имеем что имеем.Но пусть Андрюша делает раньше уже заявленное и ни пиздит свои сны которые ниможет годами доделать.ГУССКИ ЗЯЗИК ХОЧУ
sotnik73 вне форума   Ответить с цитированием