Тема: ScanDoc
Показать сообщение отдельно
Старый 12.03.2017, 17:36   #871 (permalink)
Абориген
 
Аватар для Rembeat
 
Регистрация: 16.06.2015
Сообщений: 5,185
Вы сказали Спасибо: 792
Поблагодарили 290 раз(а) в 260 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 656
Сказали Фууу! 62 раз(а) в 60 сообщениях
Откуда: г.Балашиха
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от leon163 Посмотреть сообщение
Я не знаю "кто и для чего" имеет Аутел. Лично я брал его по большей части из-за ОТЛИЧНОГО покрытия по Американскому рынку,в частности всякие там "шевролеты и так далее". И для БМВ и Мерседес,где есть возможность онлайн обновления ПО в блоках. А пробелы есть у всех.

А насчёт адаптации "робота" - вспомни как всё это было! Сколько было воплей типа "при попытке адаптировать РКПП потухла панель приборов! памагите" что мне делать?"
У меня это было.Но исправили быстро.А выручил деревянный МТ10,я долго был удивлён.Тогда сразу логи пошли и быстро поправили.

----------

Цитата:
Сообщение от Альфонс Посмотреть сообщение
Думал, глашатай начнёт рассказывать про J2535, только сыль.Представил тысячи людей раньше купивших Скандоки замерли в ожидании, обежали же. Напомнило совок, каждой семье к 2000 году по отдельной квартире.
Всё идёт к тому, что сменят вывеску или тупо выключат свет и владельцы больших проборов с батарейкой взвоют.
Бес пистёша, раз шесть пытался понять карту покрытия авто, что может программа, и что значат новые обновления, реально, не понял ничего.
АК58, вот Вы про J2534 тут чешете, по картинкам сайта расскажите, вижу там тупое враньё.
Что правда то правда-в карте покрытия чёрт ногу сломает.На кой такой замудрённый документ!!!И никогда не выходит список исправленного,добавленного.
Rembeat вне форума   Ответить с цитированием