Тема: ScanDoc
Показать сообщение отдельно
Старый 12.03.2017, 14:05   #867 (permalink)
Абориген
 
Аватар для Rembeat
 
Регистрация: 16.06.2015
Сообщений: 5,185
Вы сказали Спасибо: 792
Поблагодарили 290 раз(а) в 260 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 656
Сказали Фууу! 62 раз(а) в 60 сообщениях
Откуда: г.Балашиха
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sotnik73 Посмотреть сообщение
Да нет Друг вы мой.За все мы платим.Вы заплатили и я и ни Лион.Но потом поняли что карта покрытия на 30% просто нарисована,что заявленно на 30% ниработает.А у производителя один ответ .ИЛИ У НАС ПРОБЛЕМА ИЛИ У ВАС ИЛИ В МАШИНЕ,ИЛИ ПЛОХОЙ КОНТАКТ В КОЛОДКЕ.Честно скажу все практически мои сканеры даже и клоны работают корректно,но иногда хочется просто разбить скандок компакт.То нет вообще соединения.то всегда неизвестный блок,то в параметрах атмосферное давление МИНУС 890 мм ртутного столба.У них нет давления у них просто разряженте в атмосфере,то минус 30 градусов температура в Барселоне.КАК Я МОГУ РАБОТАТЬ ЭТИМ ГАВНОСКАНЕРОМ?НЕТ ОШИБОК И ПАРАМЕТРЫ В РЕАЛЬНОМ ВРЕМЕНИ.Может комуто это и нравится-Мне нет
Кривые параметры бывают иногда.Так именно для этого и есть логи.
Почему то по моим логам выходили поправки.И кстати по MB C Class.

----------

Цитата:
Сообщение от sotnik73 Посмотреть сообщение
А я если просто Ляпну в полицию.Что сидит в Германии кучька хакеров и там появится Криминальная полиция германии.Я ведь в Испании живу,и на фоне тэроризма и тебе там ФСБ мозги вынисет .Так что за метлой присматривай

----------


Угу и всем они только отвечают .У НИХ ТО ВЯЛОТЕКУЩИЙ ПРОЦЕСС КАК С МОТОДОК или ВЯЛОСТОЯЩИЙ ПРОЦЕСС КАК СО СКАНДОК
Сергей,за ломания протоколов ответственности не предусмотрено,так что никто никого не привлечёт.А вот мастера с ломаной AUTODATA на компе могут за жопу взять в виде штрафа.Т.к. это использования котрафакта с целью извлечения прибыли.
Пусть ломают как хотят,это их дело.Для нас лишь бы работало всё как надо.
Rembeat вне форума   Ответить с цитированием