Показать сообщение отдельно
Старый 13.09.2013, 23:10   #247 (permalink)
Абориген
 
Аватар для ice007
 
Регистрация: 13.05.2013
Сообщений: 6,791
Вы сказали Спасибо: 132
Поблагодарили 1,630 раз(а) в 955 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 40
Сказали Фууу! 14 раз(а) в 14 сообщениях
Откуда: Борисов, Беларусь
Авто: AUDI AllRoad
По умолчанию

Цитата:
Добрый вечер. Необходима Ваша помощь с данной проблемой. Имеется нетбук Acer722 на AMD c-60 + Radeon6290, клон Renault CAN Clip + софт v130. Установлен софтv130 на Win7 x32, при диагностике авто (тест всех компъютеров) отваливается кан-шина на 31% (постоянно на одном и том же месте). При подключении "другого" клипа на моем нетбуке с софтом - диагностика проходит успешно. Есть подозрение на несовместимость железа нетбука с именно моим клипом. Все устанавливалось на чистую(с драйверами) Win7 x32 (две разных версии), и две разных версии софта v114 и v130. Подскажите выход с моей проблемы установка WinXP32, или иную версию софта клипа, виртуальной машины или установка двух Windows 7+XP? Хотелось бы остатся на Win7 x32.
PS Авто Laguna2Ph2, мой клип в связке с др ноумати работает нормально, а также мой нетбук в связке с другим клипом.
Ты думаешь , что при 32% винда что то меняет в протоколе? и почему КАН отваливается? осцилограф подключи к ОБД 6 и 14 пины. Посмотри на КАН! Я се на нетбук поставил ХР, да нет дров под видео, но это на качество диагностики не влияет. работаю над этой бедой. Удачи
__________________
Клиент, по-своему , всегда прав...А по-моему -нет.
Понравилось - жми спасибо!
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
ice007 вне форума   Ответить с цитированием
Сказал Спасибо ice007 за это сообщение:
KmN (13.09.2013)