Показать сообщение отдельно
Старый 09.03.2017, 17:27   #24491 (permalink)
Абориген
 
Аватар для sergpetrov
 
Регистрация: 28.11.2012
Сообщений: 4,474
Вы сказали Спасибо: 130
Поблагодарили 1,542 раз(а) в 538 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 4 раз(а) в 4 сообщениях
Откуда: Курчатов
Авто: Peugeot 308 1.6 HDi France
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gawrucha2 Посмотреть сообщение
Зая жену будешь называть. Думал форум нормальный, ан нет форум одного человека, чье мнение правильное, а других нет. Такие "патриоты" и лезут на амбразуры. Про коллу не я писал. Так там получилось. И воюют там такие "патриоты", а простые люди страдают.
И мне пофигу на политиков, олигархов ит.д ит.п которые там заварили. Вы бы в глубинку к себе сьездили и поспрашали как живут на зарплату в 6000 рублей? Свои надо проблемы решать.. И мне обидно когда я знаю и понимаю что мы от тойже Украины в Сельском хозяйстве минимум на 10 лет отстаем. От страны которая воюет. И что ГСМ у нас дороже чем в воюющей страее. Да о чем с вами разговаривать. Если патриот , а ездит на иномарке. Что не на Ларгусе или Гранте? Можете не отвечать я удаляюсь с этого форума, а то еще приступ получите буду потом себя виноватым считать
6 рублей? Это токмо если вообще лежать. Типа пособие по безработице?
Заявляю конкретно, если ответственно качественно бутылки и банки собирать в тридцатку самый минимум уложишься. По площадям со скотами бегать или в фейсбуке сидеть тогда как повезёт.
За Ларгус и Автоваз - Renault отделение давно, впрочем как и Ниссан, а теперича и Митцу. И никто не умирает.
То что существуют мировые транснациональные компании и концерны Вам господа бандеровцы объяснять что член тупить. Вы там либо есть либо на лопате. В Укре кому Лукойл мешал, а? Вся Европа и США в заправках и ничего. Блоки АЭС не с Электростали и Красноярска с Росатом? Вместо того чтобы Электросилу модернизировать наеб...ли.
В "кровавом мордере" за год замену зафегачили да такую что теперь за 30 лет ничего подобного не сделают. В СХ так отстаём, что люди на земле Богу свечку ставят чтобы санкции не отменили.
Только и жить начали. Непоследнее место в Мире по производству зерна. Сам то какое знаешь?
И откуда в Укре сейчас мясо? На 500000 и на 1000000 голов свинокомплекс видел?
А я видел. Один работает, второй достраивают. И это с населением в 400000 человек.
Независимость лозунг дебилов в современном Мире. Все друг от друга зависят.
Просто у кое кого комплекс неполноценности на этой почве. Наверно потому что даром нахаляву досталось...
Больше всего будет засада если Вы "завтра поумнеете" и снова "братья на век". Вот тогда нам тут реально лет на 10 экономическая Pi_3_DA с перспективой на измену. Хорош гнать, пойдём работать...
Цитата:
Не торговал мой дед блинами,
Не ваксил царских сапогов,
Не пел с придворными дьячками,
В князья не прыгал из хохлов,
И не был беглым он солдатом
Австрийских пудреных дружин;
Так мне ли быть аристократом?
Я, слава Богу, мещанин.
А.С...
__________________
А Балда приговаривал с укоризной: «Не гонялся бы ты, поп, за дешевизной».

Последний раз редактировалось sergpetrov; 09.03.2017 в 17:40..
sergpetrov вне форума   Ответить с цитированием