Показать сообщение отдельно
Старый 09.03.2017, 15:08   #4146 (permalink)
Участник тусовки
 
Регистрация: 04.10.2014
Сообщений: 219
Вы сказали Спасибо: 30
Поблагодарили 51 раз(а) в 39 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: нижний новгород
Авто: шкода октавия А7
По умолчанию

[QUOTE=yogh;560378]У меня сложилось впечатление, что некоторые экземпляры с али ничем не хуже, чем головки от car2diag)[COLOR="Silver"]

----------

это одно и тоже, только у car2diag дороже

----------

Цитата:
на али появились недорогие OKI M6636 чипы (8.49 USD, с учетом 10% скидки от Скидка.Ру - 7.65 USD), ссылку давал Aleks1975S, т.е. магазин проверенный, чипы оригинальные.

Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

на складе 1177 штук, думаю всем желающим хватит
Китайцы присылают микрухи рабочие, но обозначение этих микрух легко смывается промывкой флюса(спиртовой). После впайки, и промывки от флюса оки чипа, TJA1054T и AU5780- обозначение можно прочитать только на оки, на остальных микрухах краска смылась... да и в самом адаптере изначально есть детали с не совсем читаемой маркировкой. Это я к тому, что тут как то поднимался вопрос об оригинальности присылаемых микрух... наскослько оригинальные микрухи, которые отдельно присылают китайские друзья я не берусь судить, но все такие микрухи, что я получил от китайцев были рабочие. А вот в адаптере от win-win чипы с виду рабочие(кроме оки), обозначение четкое и не смываемое, но увы тест адаптер не проходил, до замены этих микрух на те, что заказал отдельно
fox7171 вне форума   Ответить с цитированием