Показать сообщение отдельно
Старый 09.03.2017, 09:17   #24487 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 04.03.2017
Сообщений: 18
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: новосибирск
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergpetrov Посмотреть сообщение
Я то что, я гуманный... Зампотех проснётся от забора и до обеда объяснит.
Впрочем сам напросился. Я тебя зая за один токмо Новосибирск с малой буквы зае...л бы. В Сибири не в Уйропе холопов отродясь не было, ежели не знал. Кому Христос, кому Магомет, кому Будда да сама земля Сибирь и все кумиры... Там народ на столичные и европейские фишки смотрят не с вожделением, а с пониманием и даже сожалением их бедных душой и убогих (это так на всякий случай для тех кто не знал). За Украину по части большей вообще плевать пока не лезут свиным рылом в калашный ряд.
Чего кстати делать я очень не советую. Результат абсолютно для всех кто попробовал был печальный.
Зая жену будешь называть. Думал форум нормальный, ан нет форум одного человека, чье мнение правильное, а других нет. Такие "патриоты" и лезут на амбразуры. Про коллу не я писал. Так там получилось. И воюют там такие "патриоты", а простые люди страдают.
И мне пофигу на политиков, олигархов ит.д ит.п которые там заварили. Вы бы в глубинку к себе сьездили и поспрашали как живут на зарплату в 6000 рублей? Свои надо проблемы решать.. И мне обидно когда я знаю и понимаю что мы от тойже Украины в Сельском хозяйстве минимум на 10 лет отстаем. От страны которая воюет. И что ГСМ у нас дороже чем в воюющей страее. Да о чем с вами разговаривать. Если патриот , а ездит на иномарке. Что не на Ларгусе или Гранте? Можете не отвечать я удаляюсь с этого форума, а то еще приступ получите буду потом себя виноватым считать
gawrucha2 вне форума   Ответить с цитированием