Показать сообщение отдельно
Старый 07.03.2017, 22:05   #24466 (permalink)
Banned
 
Регистрация: 27.02.2017
Сообщений: 69
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 10 раз(а) в 9 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Ukraine
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LAIN-TIAN Посмотреть сообщение
ДНР УДАРИЛ ПО УКРАИНЕ МОЩНЫМ СИГНАЛОМ
Ахххаааха!! Позвони в дыру и поговори с власть имущими, может потом дойдёт.Если АМК работал и чуть работает со всеми активами в Украине, то к примеру бенин феросплавный стоит,дэбилы правда ещё сначала его в ухнарь разграбили, а после решались запустить. Или дать координаты где мега копанки угля,якобы с шахт? Площадки хранения? Смотри дальше новости в одноклассниках и разговаривай с телевизером.
А про телевизионный передатчик ваще поржал, радио-ЕПАЛА ЖАБА ГАДЮКУ.

----------

Цитата:
Сообщение от липгород Посмотреть сообщение
Альфонс, Вот скажи честно, с какого ты города? Побаиваешся? Может если быть честным, найдутся какие то общие параллели? И тогда хохол с москалем, смогут пообщаться нормально, без амбиций, и предрассудков? Почему вы в хохляндии, ебнулись головой? Неужели ты думаешь что какой нибудь Поляк, за кружкой чая, поймёт тебя лучше чем я? Ау, православные, очнитесь! Вы в натуре ебанулись? Опуститесь на землю.
Та да, всё чаще слышу,мы ше братья!!! Мы же праваславныя!!! ЭтВы ёпнутые, пеца шоколадный винооовават, майданутые фашисды и т.д. и т.п.
Знаешь больше кого бояться местные на Донбассе?Уже душу изливали про слив, про то как их не любят, как беженцы от радости с Урала в носках возвращались. Они не бояться фашистов, нато,госдеп, там уже истерика прошла после поездок на шопинг и за пенсиями, даже рабами уже не бояться, так как стали заложниками ситуации. Бояться своих, которых пиздили и прогоняли, которые придут и не будут слушать,что нас обманули и всё это парашенко задумал, они сцут чаем, реально их трусит.
Во обще мне пох. Просто веду к чему, как Вы можете рассуждать о Украине, где нет оппонентов Украинцев. Можно говорить и спорить о Крыме с Крымчанами, о Донбасе с донецкимиКогда сто человек расказывают,что в Америке плохо, но никто там не был,т.к. его по умственному развитию туда не пустят, и немцы хреновые, Англичане тормоза. Успокойтесь и трите на кухне вопросы - чё там у каклов? Не братья Вы им.

Последний раз редактировалось Альфонс; 07.03.2017 в 22:06..
Альфонс вне форума   Ответить с цитированием