Показать сообщение отдельно
Старый 07.03.2017, 10:58   #24463 (permalink)
Абориген
 
Аватар для LAIN-TIAN
 
Регистрация: 14.12.2013
Сообщений: 3,250
Вы сказали Спасибо: 236
Поблагодарили 250 раз(а) в 184 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 9
Сказали Фууу! 4 раз(а) в 4 сообщениях
Откуда: Тирасполь-Приднестровье
Авто: BMW
По умолчанию

ДНР УДАРИЛ ПО УКРАИНЕ МОЩНЫМ СИГНАЛОМ
Цитата:
Ответные меры ДНР на украинскую блокаду Донбасса не заставили себя долго ждать. Внешнее управление на предприятиях оказалось не единственным ответом республиканских властей, мощный передатчик прорвет информационную блокаду восточных областей Украины.

Блокада путей сообщения между Донецком и Украиной вынудила власти ДНР пойти на жесткие меры в отношении Киева и украинских олигархов, имеющих активы на территории непризнанной республики.

Внешнее управление на предприятиях Донбасса стало мерой вынужденной, населению нужна работа, а не консервация заводов, однако отсиживаться в глухой обороне власти республик явно не собираются.

Кроме того, что глава ДНР Захарченко объявил об ответной блокаде Украины и переориентации на рынок России, было принято решение об усилении информационного воздействия на население восточных областей Украины.

На Донбассе появится мощный телевизионный передатчик, который распространит свое вещание на Харьковскую, Запорожскую Днепропетровскую и Херсонскую области.

В результате запуска нового оборудования населению вышеуказанных областей Украины стали доступны как минимум десять российских и донецких телевизионных каналов.

Запуск телевизионного передатчика рассчитан на владельцев аналогового телевидения, но как оказалось и украинское цифровое ТВ оказалось под ударом информационной войны, сообщает newsli.ru.

Украинские СМИ рассказали о поступающих жалобах жителей Мариуполя о том, что по цифровому телевидению Т-2 украинские каналы чередуются с российскими и донецкими, причем последние имеют прекрасное цифровое качество.

Ряд украинских «патриотов» уже заявили, что Киев в телевизионной войне на востоке страны явно уступает возможностям ДНР.
__________________
Лучше быть одним.чем вместе с кем попало.
LAIN-TIAN вне форума   Ответить с цитированием