Тема: ScanDoc
Показать сообщение отдельно
Старый 07.03.2017, 09:39   #726 (permalink)
Абориген
 
Регистрация: 08.10.2013
Сообщений: 2,747
Вы сказали Спасибо: 944
Поблагодарили 350 раз(а) в 295 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 775
Сказали Фууу! 2,460 раз(а) в 1,168 сообщениях
Откуда: Самара
Авто: ваз
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Витюха Посмотреть сообщение
alflash,
Ой..какие выводы про галёрку и одним взглядом.
Темку то хоть с этой страницы почитайте http://autoprogs.ru/multimarochnye-d...tml#post557291
И объясните мне, какого чёрта в теме сидит рекламный представитель Аутела и срёт налево и направо. Кстати представитель совсем не адекват, поэтому его банят на форумах за его поток грязи, что он вываливает в темах.



Золотые слова. Вот поэтому несколько - леон, сотник, альфонс, быдловатых на вид в данной теме и получают спровоцированным матом в ответ.
Подскажите, вот как общаться с человеком этим Вложение 34299 ?
А что касаемо моего "бана" на кархелпе,поясняю - Я высказал личное мнение в связи с известными событиями а именно,я сказал что "Украинец и рогуль" это не есть одно и то же!!!!!!!!! Думаю со мной согласится как минимум половина общественности,а истина как известно где то "посередине".

Очередное подтверждение что ты ПУСТОЗВОН. Я не являлся,не являюсь и не буду являться представителем каких либо производителей. Я общаюсь с предствителями Аутел,концерн PSA,Actia и имею интерес к продукции ТЕХА. И чооооо?????
А что касаемо твоего "скрина" - да,я извлёк из этого выгоду. Я отправлял по мере возможности логи,описывал "что работает а что не работает",отправлял им "скрины" с кракозябрами(кривым переводом),причём ни разу нигде не соврав и никого не обманув. И заметь,всё это происходило ЗА РАМКАМИ ФОРУМА,то есть между мной и представителями.

Так что,"наш несмышлёный друх Витюха" - ты в очередной раз ляпнул очередную несусветицу.

Последний раз редактировалось leon163; 07.03.2017 в 10:04..
leon163 вне форума   Ответить с цитированием