Показать сообщение отдельно
Старый 06.03.2017, 22:58   #91 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 03.03.2017
Сообщений: 38
Вы сказали Спасибо: 7
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Ессентуки
По умолчанию

Цитата:
Андрюха, рейку нужно заменить и спокойно ездить. Ауди - это же не WV и не Shкода, не тот уровень бомжевания.
На обновление ПО особо не надейся, всё это не надёжно и как правило не на долго...
А рейка, ни какой-нибудь сраный блок комфорта, над которым можно изголяться до дыма. Рейка - это твоя безопасность, хлоп и руль каменный!
Я все понимаю, но рейка оригинальная стоит больше сотки, плюс ее еще нужно под машину адаптировать, это тоже расходы, не считая стоимости работ по замене. Просто меня терзают мутные сомнения на счет целесообразности замены узла в сборе. Читая проблемы других форумчан, понимаю что у меня конкретная проблема с каким-то там датчиком, и думаю что возможно обойтись малой кровью. Сам блок не слетел же, ошибка сбрасывается и какое-то время все нормально работает. Вот найти бы знающего человека, который сталкивался именно с проблемой сигнала этого датчика положения электродвигателя. А лишние сто тысяч с хвостиком я всегда успею потратить. Просто думаю что это стоит попробовать как-то полечить. Лучше эти деньги вложить например на летние колеса или еще куда-то. Вообще в наше время разумная экономия никому не помешает
Андрей1899 вне форума   Ответить с цитированием