Тема: ScanDoc
Показать сообщение отдельно
Старый 06.03.2017, 17:02   #698 (permalink)
Абориген
 
Регистрация: 08.10.2013
Сообщений: 2,747
Вы сказали Спасибо: 944
Поблагодарили 350 раз(а) в 295 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 775
Сказали Фууу! 2,460 раз(а) в 1,168 сообщениях
Откуда: Самара
Авто: ваз
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ак58 Посмотреть сообщение
Хм... в 2005-м я получил предложение от Соната Трейдинг ( тогдашний дистрибьютор КарманСкана) поработать тем самым "граббером".
Так что все одним миром мазаны.
Ну так никто и не спорит. Все претензии к скандоку не потому что "отломали",а потому что не могут довести "до ума отломанное". Очень много говорят,пишут и обещают,а на выходе - "пшик" йопта!!!!!!!!!!!! Народ годами пишет и просит "поправьте "то,это и это",почему вчера "это" работало а "сегодня" после анонсированных обнов - не работает????!!!! нахрена новая платформа с новым софтом,если старый не смогли доделать? Нахрена писать что "мы сделали для вас j2534" если тут же пишут что не смогли всё проверить и работа с оффсофтом не гарантирована?????? И этих "НО" слишком много.

----------

Цитата:
Сообщение от ак58 Посмотреть сообщение
Хм... в 2005-м я получил предложение от Соната Трейдинг ( тогдашний дистрибьютор КарманСкана) поработать тем самым "граббером".
Так что все одним миром мазаны.

----------


Он с пробелами работает. А для меня это не позволительно. Я тебе ещё раз объясняю: Скандок для меня - это чисто аварийный вариант и возможность заработать на случайно подвернувшейся на вызове машине. А на вызов я еду с нормальной аппаратурой для конкретной машины.
Глупо брать адаптер в котором не уверен подключаясь к случайному автомобилю который случайно подвернулся. Купил бы ори мультидиаг и был бы уверен. Всего на "полтолс" дороже а возможности в разы выше чем у "самотыка".
leon163 вне форума   Ответить с цитированием
Сказал Спасибо leon163 за это сообщение:
alflash (06.03.2017)
Пользователь сказал Фууу! - за это бесполезное сообщение:
ак58 (13.04.2017)