Тема: ScanDoc
Показать сообщение отдельно
Старый 06.03.2017, 16:38   #691 (permalink)
Абориген
 
Регистрация: 08.10.2013
Сообщений: 2,747
Вы сказали Спасибо: 944
Поблагодарили 350 раз(а) в 295 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 775
Сказали Фууу! 2,460 раз(а) в 1,168 сообщениях
Откуда: Самара
Авто: ваз
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Витюха Посмотреть сообщение
Ого...вот это разворот событий. Я лично не знаком с alflash vasaby ак58 - но уважаю их как профи.
alflash прищёл...я уж подумал, что и vasaby должен нагрянуть, помнится мне сравнение Modis и Motodoc было - конструктивный срач тогда вышел..а тут оказывается что ак58 это vasaby ?


Так Скандок отлом софта или нет? Если отлом - дайте с какого отломали...и отламывают дальше. Хоть знать в каком ещё сканере такие же косяки как и в Скандоке.
Да не важно с чего его отломали. Важно что имея возможность отломать - не хватает ума довести "до ума" то что отломали. А это,насколько я понял из постов выше как раз говорит о том что г.Воронько - лузер. Что многократно подтверждается его постами и уходом от вопросов людей по другим форумам.

----------

Цитата:
Сообщение от ак58 Посмотреть сообщение
Вот Аутел в части отечественного автопрома точно отлом Сканматика. Это представитель Аутела признал публично. Если учесть, что Сканматик каким-то образом получает ПО с ДСТ от ООО «НТС», то... жесть, в общем.
ДСТ и сканматик???? Ни разу не слышал. Они там в "НТС" немного "не того" сами по себе. Так что вряд ли разрабы сканматика чего либо пользуют от "НТС".
leon163 вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо leon163 за сообщение:
alflash (06.03.2017), Сергей_63 (20.03.2017)
Пользователь сказал Фууу! - за это бесполезное сообщение:
ак58 (13.04.2017)