Показать сообщение отдельно
Старый 05.03.2017, 23:05   #24457 (permalink)
Banned
 
Регистрация: 27.02.2017
Сообщений: 69
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 10 раз(а) в 9 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Ukraine
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от липгород Посмотреть сообщение
Отправьте уже в баню, этого альфонса. О чем можно говорить? Отрабатывает деньги за разжигание межнациональных......... .Сидит на зарплате, чем больше накарябает тем больше получит. Мы сами, вступая в диолог, с явным чертилой, даем ему заработок.
А ты не говори о Украине, чего эксперд?Хочешь я с тобой ситуацию в Бодайбо обсужу? У моего знакомого мама там живёт, ты мне скажешь правда это или нет?
По авто, думаю что авто это без доков с абхазии, поэтому наверное так утилизируют, этого дерьма сейчас валом, как и авто с Польскими и Литовскими номерами в Украине(можно отдельную тему делать). Видел лично, как новые вагоны резали на метал, быдло, взрывали столбы и снимали провода, потом орали ааа спасите помогите, дайте свету.
вся сущность вставания с колен в ролике ниже. Могу фамилии назвать, кто взрывал дороги и минировал мосты ещё весной 14 года, когда ещё хунты не было в радиусе 100км. А заводы как грабили, красота.
https://www.youtube.com/watch?v=fPQU8XYkQF8
Рвать метал, вандалы, орки одним словом
Мне много чего рассказывают, одни ждут когда настанет день, что эти уйдут, а те пока зайдут, грят дайте одну ночь.)))) Местные бояться не бандеровцев и правосеков, это страшилка уже не работает,ни фашистов с Тернополя или Львова, а прям сразу обсцыкаются от от своих бывших земляков, тех хрен отманишь,что нас заставили.
И во обще завязывайте рассуждать основываясь а инфе из ящика, о Харькове пусть говорят Харьковчане, о Луганске Луганчане, Вы о своих агломерациях нам поведайте, мы же тёмные, госдеп телек не даёт смотреть.

Последний раз редактировалось Альфонс; 05.03.2017 в 23:54..
Альфонс вне форума   Ответить с цитированием