Тема: ScanDoc
Показать сообщение отдельно
Старый 05.03.2017, 21:42   #657 (permalink)
Banned
 
Регистрация: 27.02.2017
Сообщений: 69
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 10 раз(а) в 9 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Ukraine
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ак58 Посмотреть сообщение
Минхерц... мы же не отломы обсуждаем. Иначе вообще ничего официального покупать не стоит. Но почему-то покупают. Скажи зачем ?
По поводу 200 марок ? Эт ты про изидиаг с отломом Х431 ПРО ? Я вот почему-то думаю, что это не отлом, а сознательный демпинг лаунча под видом отлома с целью развалить российский рынок мультимарочных сканеров. И нам это потом крепко аукнется.
Какой нах Российский рынок???? Если ОРи стоит сто, то отлом китайский десять, а Вы подтвердили,что скандок это спизженый отлом, то почему он стоит 60, а иногда и 70???. Реальная его цена в два-три раза дешевле, так?
Говорю за народ, который брал этот сраный кирпич даже ради кореи, которую четыре года назад обещали довести до ума. У меня товарищ,один из первых покупателей, рассказывал про супер прогеров, потом они уехали в Германию, потом опять что то объявились, короче уже согласился, что пиздят и не краснеют. Жаловался как то, накрылся кабель, т.к. родной был говно, купил по бешеной цене. И правда, идём
на http://quantexlab.com/rus/scandoc/descr.html и смотрим на кусок кабеля с двумя разъёмами DB26 и DB44 =1550 рублей. Выше пишут,что это демпинг лаунча, рынок россии развалить хотят, нет это Россияне ебанулись, надо ещё ценник задрать, кабель за 2500, вай-фай-3500, каждую марку по 5000. Паралельно пиздеть, про то, как китайцы демпингуют. А они сейчас пару лимонов свистков продадут и посмеются.
Альфонс вне форума   Ответить с цитированием