Показать сообщение отдельно
Старый 04.03.2017, 22:01   #24443 (permalink)
Banned
 
Регистрация: 27.02.2017
Сообщений: 69
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 10 раз(а) в 9 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Ukraine
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Drug35 Посмотреть сообщение
ты отстал от жизни,твоего хозяина уже в европе опять подерживают, т.к. европу наводнили мигранты,одних ваших в еврокружевных труселях уже всех достали,а сейчас кисель сми сообшают о 75 тыс. безработных,после блокады укрнацистами донбасса.меркель и рада вас принять,но арабы уже против.американцы во все времена поддерживали только британию.
политика она очень медленная,киев или киевская область будет в составе россии,но это будет не скоро,еще ни один учебник истории будет переписан,но киев мать городов русских вернется и тебя там не будет с собачей мовой.
Конечно отстал, не понимаю кто такой хозяин? Шоколадный Петя? Не смеши меня в очередной раз. Или Абама?
На секунду представил,что творится в мозгах граждан РФ, просто окуел, кокойто меркель в круженвных трусах, пендосы без чма, трам маладец....
Может поговорить, чё там в Воронеже? Или почему писнец в Сибире? Хоть поржом.
И пр Киев и область, очень интересно, как пойдет в состав РФ? Типа десантники высадятся, референдум, гундяй из РПЦ на мерседесе, или как?
И самое интересное, про учебник истории. Историю нельзя переписать. Учебники истории при совке, да и сейчас пишут под заказ.И чел который не знает историю за сто лет, что то буровит тупо.
И на по следок про мову, хочешь я с тобой на Белоруской пообщаюсь? Тоже собачья? Далеко не пропадай, у меня друг в Москве,Лезгин,супруга Украинка, брат вахабит, дам обязательно почитать про собачу мову, на гимн Украины уже наговорил, осталось на на песню Харьковских ультрас.))

Последний раз редактировалось Альфонс; 04.03.2017 в 22:01..
Альфонс вне форума   Ответить с цитированием