Показать сообщение отдельно
Старый 03.03.2017, 00:59   #49 (permalink)
Новичок
 
Аватар для IV0R0NI
 
Регистрация: 27.02.2017
Сообщений: 41
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Украина Киевская обл
Авто: Нету
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Витюха Посмотреть сообщение
Всё зависит от авто. На некоторых после нескольких запусков - потухнет, это типа самодиагностика эбу, но в сохраннёных станется.
Запомни...ЕЛМ327 - только по мотору, остальное он не видит. Есть специфический софт - по фордам например ForScan, по пыжикам вроде был. Но в основном - это диагностика двигателя.
Тебе на первое время надо взять
1. Елм327 - форды мазды и моторы
2. Ваг-ком он же Вася диагност - по ВАГ группе
3. ОП-Ком - опеля
4. Простенький J2534 - тут вариантов куча, я бы смотрел в сторону VAS5054 - и ваги перекрыты на дилерском уровне, и опеля через Теч2Вин, и тойёты, и хонды, и вольво, и мерсы, и бмв
Кароче..мой тебе совет...бери
1. ScanDoc J2534 - потом просто плавно перейдёшь на марки, но это без старых разъёмов.
2. ELS327
3. VAS5054
Вроде в 10 тыщ гривен уложишься..ну ладно в 11500
Спасибо за советы, их уже сколько, что я запутался, что лучше, что хуже, что брать, что не брать. Скандок на много марок дорогой ) а если только на вазы, зазы то да доступная цена, но например у меня в городе мало вазов, мне от этой проги просто толку не будет,и лучше ли скандок автокома? А по поводу VAS5054 я понял что это ВАГ мне это говорит только о том что он будет работать со шкодой,сиатом,ауди,фольсом, но Вы написали, что еще может с другими марками работать,это мне нравится.) Сколько всего покупать нужно а дело в том, что я даже ни разу не подключал машину, Знаю то, что выдало код ошибки и полез с ней в гугл ) это все, что я знаю о автодиагностике. И все же думаю куплю пока что ЕЛМ, мне хотя бы научится по коду ошибки найти под капотом нужный датчик и исправить его или заменить на новый, я прав ? если нет то исправьте
IV0R0NI вне форума   Ответить с цитированием