Показать сообщение отдельно
Старый 02.03.2017, 21:48   #46 (permalink)
Новичок
 
Аватар для IV0R0NI
 
Регистрация: 27.02.2017
Сообщений: 41
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Украина Киевская обл
Авто: Нету
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от master79 Посмотреть сообщение
Хочу ответить автору вопроса, спрашивать без смысленно, так как автопарк и познания в диагностике у всех разные. Свой опыт, взял несколько лет назад елм327, а там форумы,литература, авто, становится мало,население приобретать шнурки,К-лайник,ваг-ком, опять мало,дальше автоком, и сканматик 2, пока мне хватает,но с опытом и на этом не остановлюсь,вот из этого делайте выводы и решайте что вам нужно.Кстате за советами по форумам лазил,и очень много пинков получал, ну а на крутых форумах как чиптюнер.ру и окта, досих пор пинают, очень высокомерные там люди сидят, если что то спросить, вместо ответа издевательство накидают.
Пожалуй и я начну с елмки) а там Да льше будет видно, я так подумал и понял что, зачем мне крутой сканер мне сперва нужно научится чеки устранять, поломки датчиков. А в елмки есть все что мне для этого нужно, чтение ошибок.

----------

Ребята еще вопрос, видел что ребята удаляют ошибки и пропадает чек и если есть проблема то он опять вылезет, а если например я решу проблему чек сам пропадет или его нужно полюбому чистить на ошибки?
IV0R0NI вне форума   Ответить с цитированием