Показать сообщение отдельно
Старый 01.03.2017, 23:36   #62 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 14.04.2014
Сообщений: 25
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Кишинев
Авто: Suzuki wagon
По умолчанию

ISV кидайте сюда ваш дамп.Бывает иногда что дамп нормальный, а все-равно пищит! Меня напрягает "метод принудительного запуска" ISV, вы уверены что проц жив после принудиловки?Проверьте связь прозвонкой от выводв 3710 до 1 омных резюков.и по +50 вольтам что там у Вас, при подклчении к борту?Греется ли что-либо.Принудиловку уберите НАХРЕН!Спалите приборку.Кто придумал эту хрень?
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


----------

Просто возможно давно был бы результат ,даже с машиной .Диагностика там нахрен не нужна,есть связь с процом и что?А выход портов на индикатор тоже диагностика покажет?Принудиловка-Х*едиловка и понеслось...Делаем круг тридцатый, а труп опять горбатый...Без обид что б было...

----------

Измерения на этой панельке иногда бессмыслены-все идет по кругу-нет одного не будет и других,нет других-не будет одного.В начале тоже так подходил путем логики и поиска,потом понял -это всё бред! Есть места которые надо просто знать-незнаю как, но я их нахожу-пару я озвучил выше! Есть там 4 ногий стабилизатор, измерить напругу на всех 4 выводах (осторожно,выв рядом можно легко спалить) и результаты в студию.По шине +50 также.Предварительно убрав принудиловку.Прозвонить диоды возле транса-есть пара по 20 ом дают в одну сторону,шотки-это нормально.Проверить отпаяв кондеи 220х35 вольт все по одному ,проверить на R мультиметром на мегаомы.Если есть ESR метр то и утечку.И ещё ISV что за привычка огрызаться!Не пуп,но я бы эту панель (возможно) давно поднял бы-отсюда гонора меньше-слушаться больше и терпеть! Сколько я натерпелся от дедов по этой панели-но никогда не отвечал старшим по опыту-терпел и набирал опыту!Я попросил в мыло ломануться-не ломанулись! Если Вы такой умный-делаете сами, не спрашивая советов!Или я должен её сделать за Вас?Пыл угомоните! Справа тоже кондеи проверить.Так же питание на 2843 5 и 7 выв тоже в студию. А претензии выслушаю в свой адрес тогда, когда панель эта заработает-Пожалуйста!

----------


Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
кидайте дамп, если есть старый разрушенный, то тоже, и эту хрень наклейку с пластмассок и самой платы снимите сфоткайте в смысле и пришлите!

----------

Все измерения прозводить при подключеной панели к авто ОСТОРОЖНО не спалить что-либо,авто не самое лучшее место для ремонта!

----------

А ну-ка ,давайте снимите крупным планом саму панель района БП и проца,сам проц.
arizin вне форума   Ответить с цитированием